Зеленский назначил дебаты на НСК «Олимпийский» - «Политика» » Новости Крыма

✔ Зеленский назначил дебаты на НСК «Олимпийский» - «Политика»


19 апреля в 19:00 Владимир Зеленский готов провести дебаты на НСК «Олимпийский».




Об этом сообщает Центр журналистских расследований со ссылкой на пресс-службу Зеленского.


«19 апреля в 19.00 общество получит ответ на главный вопрос: «Прошлое или будущее?», – говорится в сообщении.



Национальная общественная телерадиокомпания (НОТУ) готова к дебатам между кандидатами на пост Президента Украины 19 апреля. В свою очередь, в ЦИК отметили, что нет оснований менять постановление о теледебатах, они пройдут по закону.
Кандидат в президенты Петр Порошенко позвал на дебаты Владимира Зеленского 14 апреля на НСК «Олимпийский».
Кандидат в президенты Владимир Зеленский уверяет, что дебаты с действующим президентом Петром Порошенко состоятся 19 апреля на НСК «Олимпийский».
Председатель Центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук заявила, что официальные дебаты Владимира Зеленского и Петра Порошенко должны проводиться в студии Общественного.
7 апреля Центральная избирательная комиссия Украины объявила официальные результаты первого тура выборов президента 31 марта. За ними, во второй тур, который состоится 21 апреля, проходят кандидаты Владимир Зеленский и Петр Порошенко, которые и будут внесены в избирательный бюллетень для повторного голосования.

19 апреля в 19:00 Владимир Зеленский готов провести дебаты на НСК «Олимпийский». Об этом сообщает Центр журналистских расследований со ссылкой на пресс-службу Зеленского. «19 апреля в 19.00 общество получит ответ на главный вопрос: «Прошлое или будущее?», – говорится в сообщении. Национальная общественная телерадиокомпания (НОТУ) готова к дебатам между кандидатами на пост Президента Украины 19 апреля. В свою очередь, в ЦИК отметили, что нет оснований менять постановление о теледебатах, они пройдут по закону. Кандидат в президенты Петр Порошенко позвал на дебаты Владимира Зеленского 14 апреля на НСК «Олимпийский». Кандидат в президенты Владимир Зеленский уверяет, что дебаты с действующим президентом Петром Порошенко состоятся 19 апреля на НСК «Олимпийский». Председатель Центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук заявила, что официальные дебаты Владимира Зеленского и Петра Порошенко должны проводиться в студии Общественного. 7 апреля Центральная избирательная комиссия Украины объявила официальные результаты первого тура выборов президента 31 марта. За ними, во второй тур, который состоится 21 апреля, проходят кандидаты Владимир Зеленский и Петр Порошенко, которые и будут внесены в избирательный бюллетень для повторного голосования.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика