Сосна вместо киоска - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Сосна вместо киоска - «Новости Феодосии»



Участие в высадки дерева вместе с кадетами приняли Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова и директор школы Оксана Сукач.

Сосна и две юкки были высажены на площадке, где прежние годы стоял торговый киоск. Благодаря тому, что администрацией города ведется большая работа по сносу нестационарных торговых объектов, установленных без соблюдения норм или разрешительных документов, территория перед учебным заведением стала преображаться. Ребята здесь высадили не только сосну и юкки, но и другие растения, цветы, которые вскоре украсят эту клумбу.

«Вы сегодня провели хорошую акцию в память о воинах, освободивших наш город. Вы будете расти и вместе с вами будет расти это дерево. И приходя в свою родную школу, вы всегда будете вспоминать этот день и этот юбилей, рассказывать о нем своим детям», - обратилась к ребятам Анжела Сердюкова.

Она поблагодарила директора школы и педагогов за организацию этой доброй и памятной акции.


Участие в высадки дерева вместе с кадетами приняли Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова и директор школы Оксана Сукач. Сосна и две юкки были высажены на площадке, где прежние годы стоял торговый киоск. Благодаря тому, что администрацией города ведется большая работа по сносу нестационарных торговых объектов, установленных без соблюдения норм или разрешительных документов, территория перед учебным заведением стала преображаться. Ребята здесь высадили не только сосну и юкки, но и другие растения, цветы, которые вскоре украсят эту клумбу. «Вы сегодня провели хорошую акцию в память о воинах, освободивших наш город. Вы будете расти и вместе с вами будет расти это дерево. И приходя в свою родную школу, вы всегда будете вспоминать этот день и этот юбилей, рассказывать о нем своим детям», - обратилась к ребятам Анжела Сердюкова. Она поблагодарила директора школы и педагогов за организацию этой доброй и памятной акции.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика