Между Мьянмой и Танзанией: Украина заняла 59 место по качеству жизни - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Между Мьянмой и Танзанией: Украина заняла 59 место по качеству жизни - «Экономика Крыма»


Между Мьянмой и Танзанией: Украина заняла 59 место по качеству жизни - «Экономика Крыма»

«Новоросс.info» - Украина, как известно, не сходит с неуклонного марша на Европу, однако, бессчетные рейтинги все время фиксируют, что Украина не имеет никакого отношения к европейскому континенту, базируясь систематически в зоне самых отсталых государств.

По качеству жизни Украина заняла 59 места, разместившись между Мьянмой и Танзанией, согласно ежегодному рейтингу Best Coutries Quality of Life, который составляется американским журналом US News & World Report.

Первое место заняла Канада, Швеция оказалась на 2-м месте, Дания – на 3-м.

В первую десятку из стран ЕС вошли также Финляндия (на 6-м месте), Нидерланды (на 8-м) и Германия (на 10-м). Украина оказалась на 59-м месте, между Мьянмой и Танзанией. Замыкает рейтинг Ирак - 80-е место.

В этом рейтинге оценивается, насколько странам мира удается создать комфортные условия жизни для своих граждан. Рейтинг составляется по итогам опроса жителей 80 стран мира, в 2019 году в опросе приняли участие 20 тысяч человек. Они оценивали страны по таким параметрам, как доступность работы, качество систем образования, безопасности, здравоохранения. Результаты рейтинга учитываются в рейтинге «Лучшие страны мира», где в этом году первое место среди стран ЕС заняла Германия.

"Антифашист"

«Новоросс.info» - Украина, как известно, не сходит с неуклонного марша на Европу, однако, бессчетные рейтинги все время фиксируют, что Украина не имеет никакого отношения к европейскому континенту, базируясь систематически в зоне самых отсталых государств. По качеству жизни Украина заняла 59 места, разместившись между Мьянмой и Танзанией, согласно ежегодному рейтингу Best Coutries Quality of Life, который составляется американским журналом US News


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика