В Феодосии начинают работать эвакуаторы (фоторепортаж) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии начинают работать эвакуаторы (фоторепортаж) - «Феодосия»


Вопрос хаотичной парковки в городе вызывает немало нареканий со стороны местных жителей. Особенно ситуация обостряется в курортный сезон, когда количество транспорта в городе увеличивается в несколько раз.

В Феодосии начинают работать эвакуаторы



В Феодосии начинают работать эвакуаторы



В Феодосии начинают работать эвакуаторы



В Феодосии начинают работать эвакуаторы



В Феодосии начинают работать эвакуаторы



В Феодосии начинают работать эвакуаторы



В Феодосии начинают работать эвакуаторы



В Феодосии начинают работать эвакуаторы



В Феодосии начинают работать эвакуаторы



В Феодосии начинают работать эвакуаторы


Как сообщает пресс-служба феодосийской администрации, жалобы жителей города поступают на нарушения Правил дорожного движения, в частности, по остановкам и парковкам автотранспорта в ненадлежащих для этого местах.


В данной связи, с 19 апреля 2019 года в городском округе Феодосия начинают работать эвакуаторы.


Сама процедура эвакуации транспортного средства регламентируется Законом Республики Крым от 30 октября 2015 года № 160-ЗРК/2015 «О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств», с которым можно ознакомиться на правительственном портале .


В Феодосии эвакуированный автотранспорт будет размещаться на спецстоянке в районе пансионата «Украина», расположенной по адресу: Черноморский тупик, 8.


По данным пресс-службы Администрации, информацию по эвакуации транспортных средств можно получить по телефонам +7 978 266 74 75 или 02 (102 – с мобильного телефона).


Также, пресс-служба отмечает, что стоимость работы эвакуатора собственнику автомобиля обойдется в 2023 рубля. Цена часа хранения на штрафстоянке будет зависеть от категории и габаритов автомобиля, и начинается от 26 рублей.


Более подробно с тарифами можно ознакомиться в Приказе от 27 декабря 2018 года № 67/4 «О внесении изменений в приказ Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым от 19 декабря 2017 года №57/3 «Об установлении тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированной стоянке на территории Республики Крым», размещенном на сайте республиканского Госкомцен. .


Вопрос хаотичной парковки в городе вызывает немало нареканий со стороны местных жителей. Особенно ситуация обостряется в курортный сезон, когда количество транспорта в городе увеличивается в несколько раз. В Феодосии начинают работать эвакуаторы В Феодосии начинают работать эвакуаторы В Феодосии начинают работать эвакуаторы В Феодосии начинают работать эвакуаторы В Феодосии начинают работать эвакуаторы В Феодосии начинают работать эвакуаторы В Феодосии начинают работать эвакуаторы В Феодосии начинают работать эвакуаторы В Феодосии начинают работать эвакуаторы В Феодосии начинают работать эвакуаторы Как сообщает пресс-служба феодосийской администрации, жалобы жителей города поступают на нарушения Правил дорожного движения, в частности, по остановкам и парковкам автотранспорта в ненадлежащих для этого местах. В данной связи, с 19 апреля 2019 года в городском округе Феодосия начинают работать эвакуаторы. Сама процедура эвакуации транспортного средства регламентируется Законом Республики Крым от 30 октября 2015 года № 160-ЗРК/2015 «О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств», с которым можно ознакомиться на правительственном портале . В Феодосии эвакуированный автотранспорт будет размещаться на спецстоянке в районе пансионата «Украина», расположенной по адресу: Черноморский тупик, 8. По данным пресс-службы Администрации, информацию по эвакуации транспортных средств можно получить по телефонам 7 978 266 74 75 или 02 (102 – с мобильного телефона). Также, пресс-служба отмечает, что стоимость работы эвакуатора собственнику автомобиля обойдется в 2023 рубля. Цена часа хранения на штрафстоянке будет зависеть от категории и габаритов автомобиля, и начинается от 26 рублей. Более подробно с тарифами можно ознакомиться в Приказе от 27 декабря 2018 года № 67/4 «О внесении изменений в приказ Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым от 19 декабря 2017 года №57/3 «Об установлении тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированной стоянке на территории Республики Крым», размещенном на сайте республиканского Госкомцен. .


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика