Руководство Госкомрегистра проконсультировало представителей алуштинских рекреационных предприятий по вопросам установления публичного сервитута - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Руководство Госкомрегистра проконсультировало представителей алуштинских рекреационных предприятий по вопросам установления публичного сервитута - «Экономика»


Руководство Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым проконсультировало представителей алуштинских рекреационных предприятий по вопросам установления публичного сервитута. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Зону с особыми условиями использования земель предлагается выделить для свободного прохода и доступа граждан к морю.

«Публичный сервитут уже установлен администрацией Алушты вдоль моря от детского лагеря «Кристалл» до села Лазурное. Вопросы возникли при попытке внести сведения об этом объекте в Единый государственный реестр недвижимости(ЕГРН). Дело в том, что необходимые для данной процедуры межевые планы оформлены в неверном формате. Напомню, такие документы должны подаваться к нам в комитет в виде файлов в формате XML новой, 6 версии. Коллегам были даны подробные инструкции и разъяснения, а также время для исправления недочетов», - рассказал Александр Спиридонов.

Специалисты регистрирующего органа всегда готовы дать подробные разъяснения по вопросам, входящим в компетенцию Госкомрегистра и оказать методическую помощь.

Напомним, недавно руководство комитета проконсультировало представителей Управделами Президента РФ по вопросам учетно-регистрационной сферы.



Руководство Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым проконсультировало представителей алуштинских рекреационных предприятий по вопросам установления публичного сервитута. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Зону с особыми условиями использования земель предлагается выделить для свободного прохода и доступа граждан к морю. «Публичный сервитут уже установлен администрацией Алушты вдоль моря от детского лагеря «Кристалл» до села Лазурное. Вопросы возникли при попытке внести сведения об этом объекте в Единый государственный реестр недвижимости(ЕГРН). Дело в том, что необходимые для данной процедуры межевые планы оформлены в неверном формате. Напомню, такие документы должны подаваться к нам в комитет в виде файлов в формате XML новой, 6 версии. Коллегам были даны подробные инструкции и разъяснения, а также время для исправления недочетов», - рассказал Александр Спиридонов. Специалисты регистрирующего органа всегда готовы дать подробные разъяснения по вопросам, входящим в компетенцию Госкомрегистра и оказать методическую помощь. Напомним, недавно руководство комитета проконсультировало представителей Управделами Президента РФ по вопросам учетно-регистрационной сферы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика