Первый президент Украины призвал Зеленского снять блокаду с Крыма - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Первый президент Украины призвал Зеленского снять блокаду с Крыма - «Экономика Крыма»


Первый президент Украины призвал Зеленского снять блокаду с Крыма - «Экономика Крыма»

Первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что победителю президентских выборов в "незалежной" Владимиру Зеленскому "необходимо изменить государственную политику по отношению к Крыму и начать налаживать отношения с жителями полуострова". Об этом Кравчук рассказал в комментарии РИА Новости Крым.

Повторив традиционные для киевского режима "заклинания" о том, что "Украина ни при каких обстоятельствах не согласится признать, что Крым – не украинский" Кравчук вдруг заговорил о том, что Киеву "нужно делать так, чтобы наши отношения с живущими в Крыму людьми были человеческими".

"Необходимо снимать все блокады. Вопросы, связанные с водой, электроэнергией и так далее, должны решаться цивилизованным рыночным путем. Если мы наладим нормальные отношения с жителями Крыма, думаю, постепенно мы эти отношения будем углублять, развивать, и придем к каким-то правильным выводам", – сказал политик.

Говоря о причинах победы Зеленского на президентских выборах, Кравчук отметил, что люди на Украине устали от бедности, высоких цен и пустых обещаний властей, поэтому проголосовали за новое лицо в политике.

Сенатор Алексей Пушков выступил против «ползучего возвращения» Крыма в состав Украины, пишет Ура.Ру. Об этом политик заявил на своей странице в Twitter, комментируя совет экс-президента Украины Леонида Кравчука Владимиру Зеленскому.

«Советуя Зеленскому снять блокаду Крыма, Кравчук исходит из того, что она отдаляет Крым от Украины, а нормальные отношения приблизят его к ней. Не надо только вынашивать надежду на „ползучее возвращение“ Крыма. А сама по себе идея снятия блокады разумна. Тест для Зеленского», — написал Пушков.

Первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что победителю президентских выборов в "незалежной" Владимиру Зеленскому "необходимо изменить государственную политику по отношению к Крыму и начать налаживать отношения с жителями полуострова". Об этом Кравчук рассказал в комментарии РИА Новости Крым. Повторив традиционные для киевского режима "заклинания" о том, что "Украина ни при каких обстоятельствах не согласится признать, что Крым – не украинский" Кравчук вдруг заговорил о том, что Киеву "нужно делать так, чтобы наши отношения с живущими в Крыму людьми были человеческими". "Необходимо снимать все блокады. Вопросы, связанные с водой, электроэнергией и так далее, должны решаться цивилизованным рыночным путем. Если мы наладим нормальные отношения с жителями Крыма, думаю, постепенно мы эти отношения будем углублять, развивать, и придем к каким-то правильным выводам", – сказал политик. Говоря о причинах победы Зеленского на президентских выборах, Кравчук отметил, что люди на Украине устали от бедности, высоких цен и пустых обещаний властей, поэтому проголосовали за новое лицо в политике. Сенатор Алексей Пушков выступил против «ползучего возвращения» Крыма в состав Украины, пишет Ура.Ру. Об этом политик заявил на своей странице в Twitter, комментируя совет экс-президента Украины Леонида Кравчука Владимиру Зеленскому. «Советуя Зеленскому снять блокаду Крыма, Кравчук исходит из того, что она отдаляет Крым от Украины, а нормальные отношения приблизят его к ней. Не надо только вынашивать надежду на „ползучее возвращение“ Крыма. А сама по себе идея снятия блокады разумна. Тест для Зеленского», — написал Пушков.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика