В Симферополе назначили главу Горсовета - Геннадий Бахарев - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Симферополе назначили главу Горсовета - Геннадий Бахарев - «Политика»


В Симферополе назначили главу Горсовета - Геннадий Бахарев - «Политика»

Как стало известно сегодня, 18 ноября 2014 года в городе Симферополь в результате проведения сессии Городского совета путем прямого голосования на должность главы города был избран Геннадий Бахарев. За его кандидатуру проголосовало 34 из 35 депутатов городского совета Симферополя.


На пост главы администрации города Симферополь так же претендовала бывший начальник организационного управления горсовета Галина Александрова, однако ее кандидатура была снята до голосования.


Новоизбранного главу Горсовета Симферополя поздравил Глава Республики Крым Сергей Аксенов:



Геннадий Сергеевич Бахарев человек опытный. Я его знаю очень давно и уверен, все проблемы, которые он обозначил, ему по плечу. Необходимо помнить, что главная наша задача – оправдать доверие людей. Вам должны доверять. Симферопольцы должны видеть в вас помощников, которые готовы протянуть руку помощи в любой ситуации. Я подписал закон и направил его в Государственный Совет Республики Крым о статусе Симферополя как столицы Республики Крым. Уверен, что с вашей помощью город сможет соответствовать этому статусу.



Соответствующее решение о назначении Геннадия Бахарева а должность главы Городской администрации Симферополя принято депутатами и чиновник вступил в свои обязанности.


Как стало известно сегодня, 18 ноября 2014 года в городе Симферополь в результате проведения сессии Городского совета путем прямого голосования на должность главы города был избран Геннадий Бахарев. За его кандидатуру проголосовало 34 из 35 депутатов городского совета Симферополя. На пост главы администрации города Симферополь так же претендовала бывший начальник организационного управления горсовета Галина Александрова, однако ее кандидатура была снята до голосования. Новоизбранного главу Горсовета Симферополя поздравил Глава Республики Крым Сергей Аксенов: Геннадий Сергеевич Бахарев человек опытный. Я его знаю очень давно и уверен, все проблемы, которые он обозначил, ему по плечу. Необходимо помнить, что главная наша задача – оправдать доверие людей. Вам должны доверять. Симферопольцы должны видеть в вас помощников, которые готовы протянуть руку помощи в любой ситуации. Я подписал закон и направил его в Государственный Совет Республики Крым о статусе Симферополя как столицы Республики Крым. Уверен, что с вашей помощью город сможет соответствовать этому статусу. Соответствующее решение о назначении Геннадия Бахарева а должность главы Городской администрации Симферополя принято депутатами и чиновник вступил в свои обязанности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика