Полиция Феодосии борется с наркоманами и хулиганами - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Полиция Феодосии борется с наркоманами и хулиганами - «Феодосия»


В связи с приближением курортного сезона в городе увеличилась плотность населения и соответственно количество противоправных действий в отношении граждан и их имущества. С целью стабилизации оперативной обстановки на прошлой неделе проводились оперативно-профилактические мероприятия под условным названием «Общественное место». Выявлено 12 преступлений.
Полиция Феодосии борется с наркоманами и хулиганами - «Феодосия»

Полиция Феодосии борется с наркоманами и хулиганами


Об этом сообщил заместитель начальника МВД Феодосии Виталий Коробейников. Рейд был направлен на профилактику преступлений, совершенных в общественных местах.


Было выявлено 12 преступлений. Из них 6 в сфере незаконного оборота наркотических средств и хранению наркотиков, один притон по предоставлению помещения для употребления наркотических средств, выявлен гражданин, который незаконно хранил огнестрельное оружие, и другие преступления обще криминальной направленности. Задокументировано 66 административных правонарушений, которые влияют на обеспечение охраны общественного порядка - это распитие спиртных напитков в запрещенных местах, появление в пьяном виде в общественном месте, оскорбляющее человеческое достоинство, мелкое хулиганство, продажа алкоголя несовершеннолетним.


Выявлено 54 административных правонарушений в серии безопасности дорожного движения.


В связи с приближением курортного сезона в городе увеличилась плотность населения и соответственно количество противоправных действий в отношении граждан и их имущества. С целью стабилизации оперативной обстановки на прошлой неделе проводились оперативно-профилактические мероприятия под условным названием «Общественное место». Выявлено 12 преступлений. Полиция Феодосии борется с наркоманами и хулиганами Об этом сообщил заместитель начальника МВД Феодосии Виталий Коробейников. Рейд был направлен на профилактику преступлений, совершенных в общественных местах. Было выявлено 12 преступлений. Из них 6 в сфере незаконного оборота наркотических средств и хранению наркотиков, один притон по предоставлению помещения для употребления наркотических средств, выявлен гражданин, который незаконно хранил огнестрельное оружие, и другие преступления обще криминальной направленности. Задокументировано 66 административных правонарушений, которые влияют на обеспечение охраны общественного порядка - это распитие спиртных напитков в запрещенных местах, появление в пьяном виде в общественном месте, оскорбляющее человеческое достоинство, мелкое хулиганство, продажа алкоголя несовершеннолетним. Выявлено 54 административных правонарушений в серии безопасности дорожного движения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика