В Феодосии Керченское шоссе затапливает грунтовыми водами (фоторепортаж) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии Керченское шоссе затапливает грунтовыми водами (фоторепортаж) - «Феодосия»


В Феодосии «порыв водовода» на Керченском шоссе, из-за которого район возле магазина «Мегастрой» затапливает уже в течение недели, может оказаться нашедшими выход на поверхность земли грунтовыми водами.

В Феодосии Керченское шоссе затапливает грунтовыми водами



В Феодосии Керченское шоссе затапливает грунтовыми водами



В Феодосии Керченское шоссе затапливает грунтовыми водами



В Феодосии Керченское шоссе затапливает грунтовыми водами



В Феодосии Керченское шоссе затапливает грунтовыми водами



В Феодосии Керченское шоссе затапливает грунтовыми водами


В редакцию «Кафы» участились звонки феодосийцев с жалобами, что уже неделю часть Керченского шоссе стоит в воде.


- На Керченском шоссе, от Симферопольского шоссе до улицы Еременко – река, подмывает фундаменты, вода уже в помещениях! Хлебозавод «МБМ», «Мегастрой», Завод бетонных изделий и т.д., - сообщают горожане, сопровождая свои обращения фотографиями подтопленных участков дороги.


По их словам, если еще несколько дней назад «порыв» обещал устранить водоканал, то сейчас и он устранился от этой проблемы, заявив, что к их ведению эта вода отношения не имеет.


Действительно, в феодосийском филиале ГУП РК «Вода Крыма» «Кафе» подтвердили эту информацию.


- Специалисты сделали все анализы. Это не вода водоканала, не водопроводная. Возможно, какие-то грунтовые воды, которые нашли выход на поверхность, - сообщили в диспетчерской филиала.


Ситуацию прокомментировали и в феодосийской Единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС), подчеркнув, что руководство города в курсе проблемы.


- В наших сводках, которые мы отправляем руководству, есть эта информация. Все в курсе. А вот, что с этим делать, и как будет решаться этот вопрос, – к сожалению, не могу вам ответить, это уже не в компетенции нашей службы, - пояснили в ЕДДС.


В Феодосии «порыв водовода» на Керченском шоссе, из-за которого район возле магазина «Мегастрой» затапливает уже в течение недели, может оказаться нашедшими выход на поверхность земли грунтовыми водами. В Феодосии Керченское шоссе затапливает грунтовыми водами В Феодосии Керченское шоссе затапливает грунтовыми водами В Феодосии Керченское шоссе затапливает грунтовыми водами В Феодосии Керченское шоссе затапливает грунтовыми водами В Феодосии Керченское шоссе затапливает грунтовыми водами В Феодосии Керченское шоссе затапливает грунтовыми водами В редакцию «Кафы» участились звонки феодосийцев с жалобами, что уже неделю часть Керченского шоссе стоит в воде. - На Керченском шоссе, от Симферопольского шоссе до улицы Еременко – река, подмывает фундаменты, вода уже в помещениях! Хлебозавод «МБМ», «Мегастрой», Завод бетонных изделий и т.д., - сообщают горожане, сопровождая свои обращения фотографиями подтопленных участков дороги. По их словам, если еще несколько дней назад «порыв» обещал устранить водоканал, то сейчас и он устранился от этой проблемы, заявив, что к их ведению эта вода отношения не имеет. Действительно, в феодосийском филиале ГУП РК «Вода Крыма» «Кафе» подтвердили эту информацию. - Специалисты сделали все анализы. Это не вода водоканала, не водопроводная. Возможно, какие-то грунтовые воды, которые нашли выход на поверхность, - сообщили в диспетчерской филиала. Ситуацию прокомментировали и в феодосийской Единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС), подчеркнув, что руководство города в курсе проблемы. - В наших сводках, которые мы отправляем руководству, есть эта информация. Все в курсе. А вот, что с этим делать, и как будет решаться этот вопрос, – к сожалению, не могу вам ответить, это уже не в компетенции нашей службы, - пояснили в ЕДДС.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика