Дети погибших героев Донбасса отдохнут в Крыму (ФОТО) - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Дети погибших героев Донбасса отдохнут в Крыму (ФОТО) - «Общество Крыма»


Дети погибших героев Донбасса отдохнут в Крыму (ФОТО) - «Общество Крыма»

«Новоросс.info» - В Крым приехали дети из прифронтовых районов Донбасса, а также дети погибших защитников Луганской народной республики. Для них будет организован бесплатный отдых в Евпатории,- сообщает ИА «Новороссия».
По словам одного из организаторов поездки Ольги Сидоренко, более 126 детей Донбасса проведут летние каникулы на побережье Черного моря, в оздоровительном лагере «Заозерное». Она акцентировала внимание на том, что в состав группы вошли дети, проживающие в прифронтовых районах Донбасса и получившие ранения, а также дети погибших военнослужащих.

«Этот отдых мы организовываем уже второй год на средства неравнодушных граждан, в том числе из России. Для ребят подготовлена увлекательная программа, в которую входят посещение Бахчисарайского зоопарка, аквапарка, катание на яхте и многое другое», — отметила она.
Фото Давида Худжеца







«Новоросс.info» - В Крым приехали дети из прифронтовых районов Донбасса, а также дети погибших защитников Луганской народной республики. Для них будет организован бесплатный отдых в Евпатории,- сообщает ИА «Новороссия». По словам одного из организаторов поездки Ольги Сидоренко, более 126 детей Донбасса проведут летние каникулы на побережье Черного моря, в оздоровительном лагере «Заозерное». Она акцентировала внимание на том, что в состав группы вошли дети, проживающие в прифронтовых районах Донбасса и получившие ранения, а также дети погибших военнослужащих. «Этот отдых мы организовываем уже второй год на средства неравнодушных граждан, в том числе из России. Для ребят подготовлена увлекательная программа, в которую входят посещение Бахчисарайского зоопарка, аквапарка, катание на яхте и многое другое», — отметила она. Фото Давида Худжеца


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика