В ДНР от обстрела киевских оккупантов загорелась церковь - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ В ДНР от обстрела киевских оккупантов загорелась церковь - «Происшедствия Крыма»


В ДНР от обстрела киевских оккупантов загорелась церковь - «Происшедствия Крыма»

За минувшие сутки украинские оккупанты на Донбассе 23 раза обстреляли Донецкую народную республику.
От обстрела карателей загорелась церковь в Коминтерново - сообщили в представительстве ДНР в СЦКК.

"5 июля в 21.30 украинские войска открыли огонь по населённому пункту Коминтерново с применением минометов калибром 120 миллиметров, БМП-1, крупнокалиберных пулемётов и стрелкового оружия", – рассказали в донецком представительстве.
В результате обстрелов по улице Ватутина загорелась церковь.

По улице Ахматова – повреждена кровля клуба, а также по этой же улице повреждено крыльцо сельсовета.

За минувшие сутки украинские оккупанты на Донбассе 23 раза обстреляли Донецкую народную республику. От обстрела карателей загорелась церковь в Коминтерново - сообщили в представительстве ДНР в СЦКК. "5 июля в 21.30 украинские войска открыли огонь по населённому пункту Коминтерново с применением минометов калибром 120 миллиметров, БМП-1, крупнокалиберных пулемётов и стрелкового оружия", – рассказали в донецком представительстве. В результате обстрелов по улице Ватутина загорелась церковь. По улице Ахматова – повреждена кровля клуба, а также по этой же улице повреждено крыльцо сельсовета.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика