Участнику «Самообороны Крыма» Саттарову продлили арест с альтернативой внесения залога - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Участнику «Самообороны Крыма» Саттарову продлили арест с альтернативой внесения залога - «Новости Крыма»


Голосеевский районный суд Киева продлил меру пресечения в виде содержания под стражей еще на два месяца с альтернативой внесения залога участнику «Самообороны Крыма» Александру Саттарову, которого обвиняют в государственной измене.


Олександр Саттаров, учасник «Самооборони Криму», фото: Бюро судової інформації




Об этом сообщает Центр журналистских расследований со ссылкой на Бюро судебной информации.

 

Судом установлен обвиняемому залог в размере 602 тыс 100 грн (учитывая решение Конституционного Суда Украины) 


Залог может быть внесен как самим обвиняемым, так и другим физическим или юридическим лицом.


Суд обязал Саттарова, в случае внесения залога, прибывать по каждому требованию суда, сообщать об изменении места жительства и работы, не выезжать из г. Киева без разрешения прокурора или суда, сдать на хранение в соответствующие органы государственной власти свой паспорт (паспорта) для выезда за границу, другие документы, дающие право на выезд из Украины и въезд в Украину, носить электронное средство контроля», — сообщили в прокуратуре АРК.


Напомним:


15 декабря 2017 года правоохранители задержали в Днепропетровской области члена так называемой «Самообороны Крыма» Александра Саттарова. 18 декабря Приморский суд Одессы арестовал его без права внесения залога.
Саттаров обвиняется в нарушении ч.1 ст.111 УК (Государственная измена). Согласно обвинительному акту, Саттаров в составе «самообороны Крыма» участвовал в захвате военного аэродрома «Бельбек» (Севастополь) и Украинской военной части А-4515, которая обслуживала его работу.
Сам Саттаров своей вины о не признает.

Голосеевский районный суд Киева продлил меру пресечения в виде содержания под стражей еще на два месяца с альтернативой внесения залога участнику «Самообороны Крыма» Александру Саттарову, которого обвиняют в государственной измене. Олександр Саттаров, учасник «Самооборони Криму», фото: Бюро судової інформації Об этом сообщает Центр журналистских расследований со ссылкой на Бюро судебной информации. Судом установлен обвиняемому залог в размере 602 тыс 100 грн (учитывая решение Конституционного Суда Украины) Залог может быть внесен как самим обвиняемым, так и другим физическим или юридическим лицом. Суд обязал Саттарова, в случае внесения залога, прибывать по каждому требованию суда, сообщать об изменении места жительства и работы, не выезжать из г. Киева без разрешения прокурора или суда, сдать на хранение в соответствующие органы государственной власти свой паспорт (паспорта) для выезда за границу, другие документы, дающие право на выезд из Украины и въезд в Украину, носить электронное средство контроля», — сообщили в прокуратуре АРК. Напомним: 15 декабря 2017 года правоохранители задержали в Днепропетровской области члена так называемой «Самообороны Крыма» Александра Саттарова. 18 декабря Приморский суд Одессы арестовал его без права внесения залога. Саттаров обвиняется в нарушении ч.1 ст.111 УК (Государственная измена). Согласно обвинительному акту, Саттаров в составе «самообороны Крыма» участвовал в захвате военного аэродрома «Бельбек» (Севастополь) и Украинской военной части А-4515, которая обслуживала его работу. Сам Саттаров своей вины о не признает.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика