Недовольство украинских карателей службой на Донбассе растет - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Недовольство украинских карателей службой на Донбассе растет - «Происшедствия Крыма»


Недовольство украинских карателей службой на Донбассе растет - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - Украинские вояки оккупационных сил на Донбассе крайне недовольны своей службой и командованием. Об этом стало известно из результатов секретного опроса, заказанного командованием сухопутных войск ВСУ. Данные документа обнародовал бывший депутат Верховной Рады от Херсонщины, оппозиционный киевскому режиму политик Алексей Журавко.

Соцопрос военнослужащих, в котором приняли участие 130 украинских солдат, показал, что украинские вояки весьма недовольны условиями их содержания - они негодуют из-за слабого вещевого обеспечения, неудовлетворительной организации отдыха и плохого питания.

«Неудовлетворенные условиями военной службы во время выполнения боевых задач: 68% — вещевым обеспечением; 82% — боевой подготовкой; 79% — организацией отдыха; 57% — банным обеспечением; 55% — питанием», - указывает Журавко выдержки из документа.

Причем к выполнению задач в районе проведения ООС готова лишь треть солдат, а находится в Донбассе под обстрелами довольно продолжительный срок в 12 месяца хотят еще меньше - всего 16%. Большинство военнослужащих считают оптимальным нахождением на службе - 3 месяца. Так ответили 70% опрошенных.

Алексей Журавко констатирует, что такие цифры явно не понравятся американским и украинским генералам. Не сможет такими данными похвастаться и Владимир Зеленский перед своим заокеанским "партнером" Дональдом Трампом и "друзьями" из НАТО. Бывший депутат считает, что для американцев «украинский народ — это быдло, а быдло надо вести на войну. Да чтобы оно было пушечным мясом и жило «хуже, чем скот во дворе». Поэтому политик советует соотечественникам уходить из ВСУ и бежать от такой армии, где на них просто наживаются, грабят, да и вообще плевать на них хотели.

Экс-депутат Верховной Рады напомнил, что украинские солдаты отправлялись на войну в Донбасс по призывам Петра Порошенко и той власти, которая пришла в 2014 году путем госпереворота. Только теперь спустя 5 лет стало понятно, кто остался у разбитого корыта.

«Вы расстреливали и убивали мирных граждан Донбасса. Прошло пять лет, а вы как были голодранцами, так и остались ими. А вот те уроды, которые пришли через государственный переворот, стали супербогатыми. Так что не стоит вам дальше продолжать войну и погибать за самых настоящих мародеров. Бегите, покамест еще не поздно!» — призвал Журавко.

«Новоросс.info» - Украинские вояки оккупационных сил на Донбассе крайне недовольны своей службой и командованием. Об этом стало известно из результатов секретного опроса, заказанного командованием сухопутных войск ВСУ. Данные документа обнародовал бывший депутат Верховной Рады от Херсонщины, оппозиционный киевскому режиму политик Алексей Журавко. Соцопрос военнослужащих, в котором приняли участие 130 украинских солдат, показал, что украинские вояки весьма недовольны условиями их содержания - они негодуют из-за слабого вещевого обеспечения, неудовлетворительной организации отдыха и плохого питания. «Неудовлетворенные условиями военной службы во время выполнения боевых задач: 68% — вещевым обеспечением; 82% — боевой подготовкой; 79% — организацией отдыха; 57% — банным обеспечением; 55% — питанием», - указывает Журавко выдержки из документа. Причем к выполнению задач в районе проведения ООС готова лишь треть солдат, а находится в Донбассе под обстрелами довольно продолжительный срок в 12 месяца хотят еще меньше - всего 16%. Большинство военнослужащих считают оптимальным нахождением на службе - 3 месяца. Так ответили 70% опрошенных. Алексей Журавко констатирует, что такие цифры явно не понравятся американским и украинским генералам. Не сможет такими данными похвастаться и Владимир Зеленский перед своим заокеанским "партнером" Дональдом Трампом и "друзьями" из НАТО. Бывший депутат считает, что для американцев «украинский народ — это быдло, а быдло надо вести на войну. Да чтобы оно было пушечным мясом и жило «хуже, чем скот во дворе». Поэтому политик советует соотечественникам уходить из ВСУ и бежать от такой армии, где на них просто наживаются, грабят, да и вообще плевать на них хотели. Экс-депутат Верховной Рады напомнил, что украинские солдаты отправлялись на войну в Донбасс по призывам Петра Порошенко и той власти, которая пришла в 2014 году путем госпереворота. Только теперь спустя 5 лет стало понятно, кто остался у разбитого корыта. «Вы расстреливали и убивали мирных граждан Донбасса. Прошло пять лет, а вы как были голодранцами, так и остались ими. А вот те уроды, которые пришли через государственный переворот, стали супербогатыми. Так что не стоит вам дальше продолжать войну и погибать за самых настоящих мародеров. Бегите, покамест еще не поздно!» — призвал Журавко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика