Летевший в Крым самолет экстренно сел в поле: есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО) - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Летевший в Крым самолет экстренно сел в поле: есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО) - «Новости Феодосии»



Летевший в Крым самолет экстренно сел в поле: есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО) - «Новости Феодосии»

Борт «Уральских авиалиний», летевший в Симферополь, совершил вынужденную посадку в поле в Подмосковье. Об этом сообщает Mash.

По словам очевидцев, самолет начало трясти сразу после взлета, в салоне начали мигать лампы, появился запах гари. МЧС сообщают, что пожар на А321 потушен.

По словам очевидцев, на борту севшего самолёта пострадали 15 человек — это в основном средние и легкие травмы конечностей, которые были получены во время эвакуации.

У некоторых из пострадавших есть кровотечение. Всего на борту находилось 226 пассажиров и 7 членов экипажа. МЧС удалось быстро ликвидировать пожар.

- На рейсе U6178 Жуковский-Симферополь при вылете из Жуковского произошло многочисленное попадание птиц в двигатели самолета. Самолет совершил вынужденную посадку. Экипаж и пассажиры не пострадали, - сообщили в авиакомпании.



Борт «Уральских авиалиний», летевший в Симферополь, совершил вынужденную посадку в поле в Подмосковье. Об этом сообщает Mash.По словам очевидцев, самолет начало трясти сразу после взлета, в салоне начали мигать лампы, появился запах гари. МЧС сообщают, что пожар на А321 потушен. По словам очевидцев, на борту севшего самолёта пострадали 15 человек — это в основном средние и легкие травмы конечностей, которые были получены во время эвакуации. У некоторых из пострадавших есть кровотечение. Всего на борту находилось 226 пассажиров и 7 членов экипажа. МЧС удалось быстро ликвидировать пожар. - На рейсе U6178 Жуковский-Симферополь при вылете из Жуковского произошло многочисленное попадание птиц в двигатели самолета. Самолет совершил вынужденную посадку. Экипаж и пассажиры не пострадали, - сообщили в авиакомпании.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика