На территории симферопольского сквера Победы высадили голубые ели - «Политика» » Новости Крыма

✔ На территории симферопольского сквера Победы высадили голубые ели - «Политика»


В симферопольском сквере Победы высадили 7 саженцев голубой ели и 50 кустов можжевельника казацкого.

Новые деревья и кусты посадили на газоне напротив мемориала «Танк Т-34» вдоль проезжей части улицы Жуковского.

По информации сотрудников муниципального унитарного предприятия «Горзеленхоз», все породы легко адаптируются к крымскому климату, как в зимний, так и в летний период. По словам, главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева, реконструкция сквера будет завершена в ранее обещанные сроки.

«Реконструкция близится к завершению. Я думаю, мы выдержим и сроки, и поставленные задачи. Арку планируем открыть в декабре, к окончанию года 70-летия Победы», – уточнил глава горадминистрации.

Замену аварийных деревьев на новые Бахарев считает равноценной. «Здесь было два наклоненных дерева, три подгнивших, было и два нормальных. Но у нас, к сожалению, есть порядок. Под новую высадку старую надо убирать. Так положено и по-другому не делается», – заключил глава админитсрации.

Кроме того «Горзеленхоз» проводит в центре города плановую обрезку деревьев. По информации сотрудников предприятия, к весне обрезанные деревья должны выпустить новые ветви, на которых появится листва.

На встрече с общественностью крымской столицы 10 декабря Бахарев заявил, что деревья в сквере спилили, чтобы открыть вид на собор Александра Невского.


В симферопольском сквере Победы высадили 7 саженцев голубой ели и 50 кустов можжевельника казацкого. Новые деревья и кусты посадили на газоне напротив мемориала «Танк Т-34» вдоль проезжей части улицы Жуковского. По информации сотрудников муниципального унитарного предприятия «Горзеленхоз», все породы легко адаптируются к крымскому климату, как в зимний, так и в летний период. По словам, главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева, реконструкция сквера будет завершена в ранее обещанные сроки. «Реконструкция близится к завершению. Я думаю, мы выдержим и сроки, и поставленные задачи. Арку планируем открыть в декабре, к окончанию года 70-летия Победы», – уточнил глава горадминистрации. Замену аварийных деревьев на новые Бахарев считает равноценной. «Здесь было два наклоненных дерева, три подгнивших, было и два нормальных. Но у нас, к сожалению, есть порядок. Под новую высадку старую надо убирать. Так положено и по-другому не делается», – заключил глава админитсрации. Кроме того «Горзеленхоз» проводит в центре города плановую обрезку деревьев. По информации сотрудников предприятия, к весне обрезанные деревья должны выпустить новые ветви, на которых появится листва. На встрече с общественностью крымской столицы 10 декабря Бахарев заявил, что деревья в сквере спилили, чтобы открыть вид на собор Александра Невского.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика