На украинской границе с российским Крымом выстраиваются огромные очереди - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ На украинской границе с российским Крымом выстраиваются огромные очереди - «Общество Крыма»


На украинской границе с российским Крымом выстраиваются огромные очереди - «Общество Крыма»

«Новоросс.info» - Несмотря на весь накал украинской пропаганды про "ужасы Крыма" украинские граждане все активнее едут на российский полуостров.
Даже контролируемый США пропагандистский сайт "Крым.Реалии" сообщил, что на границе Херсонской области Укаины с Крымом на пункте пропуска «Чонгар» днем 21 августа образовалась очередь из более пятисот человек.
При этом люди стояли в очереди к украинскому паспортному контролю в сторону Крыма около трех часов из-за того, что на паспортном контроле работало всего одно окно.

Начальник сектора по вопросам взаимодействия со СМИ Госпогранслужбы Украины Максим Сорока попытался оправдаться, что очередь скопилась из-за наплыва людей, которые приехали с поезда «Киев – Новоалексеевка». При этом он опроверг сведения очевидцев о работе одного окна проверки паспортов, заявив, что таких окон работает аж два, а при наплыве людей открывается еще одно.

В свою очередь люди, пересекавшие границу, говорят о том, что киевские силовики намеренно затягивают проверки, причем после всех процедур уже прошедших контроль людей на украинской стороне встречают фейковые "полицейские АРК" и также проводят опросы.

Ранее в пресс-службе Херсонской областной государственной администрации сообщили, что пункты пропуска «Каланчак» и «Чонгар» на границе между Крымом и Херсонщиной планируют обустроить к 15 ноября. Глава Херсонщины Юрий Гусев пообещал президенту Украины Владимиру Зеленскому, что успеет обустроить «две качественные режимные зоны на КПВВ «Чонгар» и «Каланчак» до 15 ноября. До 31 декабря, по его словам, проект будет реализован в полном объеме – вместе с автовокзалами и сервисными центрами.

«Новоросс.info» - Несмотря на весь накал украинской пропаганды про "ужасы Крыма" украинские граждане все активнее едут на российский полуостров. Даже контролируемый США пропагандистский сайт "Крым.Реалии" сообщил, что на границе Херсонской области Укаины с Крымом на пункте пропуска «Чонгар» днем 21 августа образовалась очередь из более пятисот человек. При этом люди стояли в очереди к украинскому паспортному контролю в сторону Крыма около трех часов из-за того, что на паспортном контроле работало всего одно окно. Начальник сектора по вопросам взаимодействия со СМИ Госпогранслужбы Украины Максим Сорока попытался оправдаться, что очередь скопилась из-за наплыва людей, которые приехали с поезда «Киев – Новоалексеевка». При этом он опроверг сведения очевидцев о работе одного окна проверки паспортов, заявив, что таких окон работает аж два, а при наплыве людей открывается еще одно. В свою очередь люди, пересекавшие границу, говорят о том, что киевские силовики намеренно затягивают проверки, причем после всех процедур уже прошедших контроль людей на украинской стороне встречают фейковые "полицейские АРК" и также проводят опросы. Ранее в пресс-службе Херсонской областной государственной администрации сообщили, что пункты пропуска «Каланчак» и «Чонгар» на границе между Крымом и Херсонщиной планируют обустроить к 15 ноября. Глава Херсонщины Юрий Гусев пообещал президенту Украины Владимиру Зеленскому, что успеет обустроить «две качественные режимные зоны на КПВВ «Чонгар» и «Каланчак» до 15 ноября. До 31 декабря, по его словам, проект будет реализован в полном объеме – вместе с автовокзалами и сервисными центрами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика