«Нас отменили», — волонтёр АТО» осознал, что каратели и убийцы никому не нужны - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ «Нас отменили», — волонтёр АТО» осознал, что каратели и убийцы никому не нужны - «Общество Крыма»


«Нас отменили», — волонтёр АТО» осознал, что каратели и убийцы никому не нужны - «Общество Крыма»

Известный в «незалежной» «активист майдана» и «волонтёр АТО» Юрий Касьянов, в буквальном смысле наживавшийся на гражданской войне, на своей странице в соцсети заявил, что война на Донбассе оказалась бессмысленной, а сами бывшие каратели никому не нужны.

«…Смотрю я на этих новых и вижу, что всё было зря. Шесть лет точно ножиком отрезали… Воевали-воевали, и вдруг истошный вопль на кассе: „Ахрана! Атмена!..“ А ну, поверните всё взад!.. Что же теперь прикажете — мёртвых откопать, инвалидам руки-ноги приделать?.. В 2014-м сказали: иди воевать, ты же майдановец!.. А потом так ловко отменили сначала Майдан при Петре Алексеевиче, теперь войну…» - процитировал "волонтер" в соцсети дискуссию со своим подельником.

«Что же мне теперь делать, вернуться в 2013-й, дома пересидеть или в Антимайдан записаться?.. Там хотя бы деньги платили… А в 2014-м уехать в Польшу или в Гарвард поступить?.. Сегодня был бы уже депутатом или членом правительства. Сегодня таких любят… А нас отменили. „Ахрана! Атмена!..“ Словно нас и не было. До следующей войны. Когда начнётся, скажут: извольте снова в окопы, а то мы сами воевать не приучены, нам воевать нельзя — у нас бизнесы, фитнесы, курорты, выборы в парламент… Воюйте, скажут, на здоровье! Вы ведь это любите… Но шоб українською мовою! А то непатриотично… Только я — пас». - жалуется бывший каратель.

Ранее Касьянов заявил о том, что воевать больше никто на Украине не хочет, а «настоящие патриоты» становятся наркоманами и алкоголиками.

Известный в «незалежной» «активист майдана» и «волонтёр АТО» Юрий Касьянов, в буквальном смысле наживавшийся на гражданской войне, на своей странице в соцсети заявил, что война на Донбассе оказалась бессмысленной, а сами бывшие каратели никому не нужны. «…Смотрю я на этих новых и вижу, что всё было зря. Шесть лет точно ножиком отрезали… Воевали-воевали, и вдруг истошный вопль на кассе: „Ахрана! Атмена!“ А ну, поверните всё взад! Что же теперь прикажете — мёртвых откопать, инвалидам руки-ноги приделать? В 2014-м сказали: иди воевать, ты же майдановец! А потом так ловко отменили сначала Майдан при Петре Алексеевиче, теперь войну…» - процитировал "волонтер" в соцсети дискуссию со своим подельником. «Что же мне теперь делать, вернуться в 2013-й, дома пересидеть или в Антимайдан записаться? Там хотя бы деньги платили… А в 2014-м уехать в Польшу или в Гарвард поступить? Сегодня был бы уже депутатом или членом правительства. Сегодня таких любят… А нас отменили. „Ахрана! Атмена!“ Словно нас и не было. До следующей войны. Когда начнётся, скажут: извольте снова в окопы, а то мы сами воевать не приучены, нам воевать нельзя — у нас бизнесы, фитнесы, курорты, выборы в парламент… Воюйте, скажут, на здоровье! Вы ведь это любите… Но шоб українською мовою! А то непатриотично… Только я — пас». - жалуется бывший каратель. Ранее Касьянов заявил о том, что воевать больше никто на Украине не хочет, а «настоящие патриоты» становятся наркоманами и алкоголиками.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика