Ещё один сбежал из украинского «рая» в Крым - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Ещё один сбежал из украинского «рая» в Крым - «Общество Крыма»


Ещё один сбежал из украинского «рая» в Крым - «Общество Крыма»

«Новоросс.info» - Народ продолжает бежать из украинского «рая». Ещё один гражданин Украины, предпринявший попытку попасть на территорию Крыма в обход пункта пропуска, задержан, - сообщает крымское погрануправление ФСБ РФ. В ходе опроса он пояснил, что пошел на такой шаг в «поисках лучших условий жизни».
«Пресечена попытка незаконного пересечения государственной границы гражданином Украины», — говорится в сообщении. В частности, 54-летний уроженец Кривого Рога был задержан в трех километрах от пункта пропуска «Перекоп», в районе дамбы.

«В ходе опроса мужчина пояснил, что следовал из Украины в Россию в “поисках лучших условий жизни”, не имея при себе действительных документов», — отметили в ведомстве.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту незаконного пересечения госграницы. Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы сроком до двух лет. Но перебежчики предпочитают скоротать время на российских нарах, чем «благоденствовать» в украинском «раю».

«Новоросс.info» - Народ продолжает бежать из украинского «рая». Ещё один гражданин Украины, предпринявший попытку попасть на территорию Крыма в обход пункта пропуска, задержан, - сообщает крымское погрануправление ФСБ РФ. В ходе опроса он пояснил, что пошел на такой шаг в «поисках лучших условий жизни». «Пресечена попытка незаконного пересечения государственной границы гражданином Украины», — говорится в сообщении. В частности, 54-летний уроженец Кривого Рога был задержан в трех километрах от пункта пропуска «Перекоп», в районе дамбы. «В ходе опроса мужчина пояснил, что следовал из Украины в Россию в “поисках лучших условий жизни”, не имея при себе действительных документов», — отметили в ведомстве. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту незаконного пересечения госграницы. Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы сроком до двух лет. Но перебежчики предпочитают скоротать время на российских нарах, чем «благоденствовать» в украинском «раю».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика