Президент Турции встретился с крымскими парламентариями. Киев в ярости, меджлис в панике - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Президент Турции встретился с крымскими парламентариями. Киев в ярости, меджлис в панике - «Политика Крыма»


Президент Турции встретился с крымскими парламентариями. Киев в ярости, меджлис в панике - «Политика Крыма»

Российская делегация, в которую входили депутаты Госдумы от Крыма Наталья Поклонская и Руслан Бальбек встретилась с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Крымчане также приняли участие в Конференции спикеров парламентов по противодействию терроризму и укреплению регионального взаимодействия.

"Наш визит в Стамбул и теплый прием первого лица говорит о том, что наши страны являются стратегическими партнерами. Мне было приятно осознавать, что у коллег из парламентов Турции, Пакистана, Афганистана, Китая не возникало вопросов "чей Крым"? Мы совершенно открыто и с гордостью представлялись представителями Крыма и Севастополя, и это вызывало лишь легкое восхищение у участников Конференции", - заявила РИА Новости Поклонская.

По ее мнению, восстановление и укрепление добрых отношений между разными народами, в том числе России и Турции, является залогом мира и стабильности.
"Конструктивный диалог политиков суверенных государств должен способствовать достижению этой цели", - подчеркнула депутат.

Встреча вызвала истерику киевского режима. Министерство иностранных дел "незалежной" направило Турции ноту протеста и вызвало посла республики "на ковер". Фейковая украинская прокуратура "Автономной республики Крым" заявила, что "даст оценку визиту Поклонской и Бальбека в Турцию". Депутат Руслан Бальбек,в свою очередь, заметил, что "так называемая прокуратура" выносит вердикты скорее для самоуспокоения и оправдания государственных ассигнований.

По имеющейся информации встреча Эрдогана с крымскими депутатами, особенно с татарским политиком повергла в панику руководство так называемого "меджлиса" - запрещенной в России экстремистской группировки, беглые из Крыма вожаки которой мнят себя "национальным правительством татар Крыма". Меджлисовцы видят в начале открытого диалога Турции на уровне президента с татарским политикумом Крыма крах своей политики.

Российская делегация, в которую входили депутаты Госдумы от Крыма Наталья Поклонская и Руслан Бальбек встретилась с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Крымчане также приняли участие в Конференции спикеров парламентов по противодействию терроризму и укреплению регионального взаимодействия. "Наш визит в Стамбул и теплый прием первого лица говорит о том, что наши страны являются стратегическими партнерами. Мне было приятно осознавать, что у коллег из парламентов Турции, Пакистана, Афганистана, Китая не возникало вопросов "чей Крым"? Мы совершенно открыто и с гордостью представлялись представителями Крыма и Севастополя, и это вызывало лишь легкое восхищение у участников Конференции", - заявила РИА Новости Поклонская. По ее мнению, восстановление и укрепление добрых отношений между разными народами, в том числе России и Турции, является залогом мира и стабильности. "Конструктивный диалог политиков суверенных государств должен способствовать достижению этой цели", - подчеркнула депутат. Встреча вызвала истерику киевского режима. Министерство иностранных дел "незалежной" направило Турции ноту протеста и вызвало посла республики "на ковер". Фейковая украинская прокуратура "Автономной республики Крым" заявила, что "даст оценку визиту Поклонской и Бальбека в Турцию". Депутат Руслан Бальбек,в свою очередь, заметил, что "так называемая прокуратура" выносит вердикты скорее для самоуспокоения и оправдания государственных ассигнований. По имеющейся информации встреча Эрдогана с крымскими депутатами, особенно с татарским политиком повергла в панику руководство так называемого "меджлиса" - запрещенной в России экстремистской группировки, беглые из Крыма вожаки которой мнят себя "национальным правительством татар Крыма". Меджлисовцы видят в начале открытого диалога Турции на уровне президента с татарским политикумом Крыма крах своей политики.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика