Заражение местности: названа цель планируемой штабом украинских оккупантов диверсии - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Заражение местности: названа цель планируемой штабом украинских оккупантов диверсии - «Происшедствия Крыма»


Заражение местности: названа цель планируемой штабом украинских оккупантов диверсии - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - Киевский режим не оставляет попыток дестабилизировать ситуацию на Донбассе - утверждают в Управлении Народной милиции ДНР.
Согласно последним поступившим данным, дончане с высокой долей вероятности прогнозируют организацию украинскими военными диверсии на химическом предприятии, которое находится в "зоне ООС".

Поводом к таким беспокойствам послужила информация о том, что на Дзержинском (Новгородском) фенольном заводе, а он является одним из крупнейших химических предприятий Украины, украинскими силовиками проводятся работы по разминированию. Такие работы не проводились за всю историю конфликта.

«Понимая, что второй раз такой повод для саботирования развода сил и средств успеха не принесет, так как ОБСЕ усилила мониторинг обстановки на данном участке, командованием ООС принято решение осуществить разминирование территории Дзержинского фенольного завода. Казалось бы, что в этом мероприятии нет ничего предосудительного, и даже наоборот, свидетельствует о стремлении командования обеспечить безопасность работы на предприятии. Примечателен тот факт, что в течение 5 лет украинские силовики не предпринимали никаких шагов по разминированию территории химического объекта и время проводимых мероприятий выбрано не случайно», — заявляют в Управлении НМ ДНР.

В оборонном ведомстве республики не исключают, что во время разминирования украинские силовики могут осуществить диверсию на данном предприятии, что приведет к локальному заражению и отстрочит разведение сил и средств на Донбассе:

«Не исключаем, что в процессе разминирования территории завода будет осуществлена диверсия, результатом которой станет локальное заражение местности и обвинение НМ ДНР в содеянном. Данная провокация рассматривается командованием ООС в качестве очередного повода для переноса сроков разведения сторон», — сообщили в оборонном ведомстве республики.

Напомним, ранее стало известно о том, что военно-политическое руководство Украины приняло решение и отдало приказ на физическую зачистку Донбасса от националистов, которые мешают процессу разведения сил и средств. Для этих целей выделены несколько спецподразделений из ВСУ, включая армейский спецназ.

ПИКiNFORM

«Новоросс.info» - Киевский режим не оставляет попыток дестабилизировать ситуацию на Донбассе - утверждают в Управлении Народной милиции ДНР. Согласно последним поступившим данным, дончане с высокой долей вероятности прогнозируют организацию украинскими военными диверсии на химическом предприятии, которое находится в "зоне ООС". Поводом к таким беспокойствам послужила информация о том, что на Дзержинском (Новгородском) фенольном заводе, а он является одним из крупнейших химических предприятий Украины, украинскими силовиками проводятся работы по разминированию. Такие работы не проводились за всю историю конфликта. «Понимая, что второй раз такой повод для саботирования развода сил и средств успеха не принесет, так как ОБСЕ усилила мониторинг обстановки на данном участке, командованием ООС принято решение осуществить разминирование территории Дзержинского фенольного завода. Казалось бы, что в этом мероприятии нет ничего предосудительного, и даже наоборот, свидетельствует о стремлении командования обеспечить безопасность работы на предприятии. Примечателен тот факт, что в течение 5 лет украинские силовики не предпринимали никаких шагов по разминированию территории химического объекта и время проводимых мероприятий выбрано не случайно», — заявляют в Управлении НМ ДНР. В оборонном ведомстве республики не исключают, что во время разминирования украинские силовики могут осуществить диверсию на данном предприятии, что приведет к локальному заражению и отстрочит разведение сил и средств на Донбассе: «Не исключаем, что в процессе разминирования территории завода будет осуществлена диверсия, результатом которой станет локальное заражение местности и обвинение НМ ДНР в содеянном. Данная провокация рассматривается командованием ООС в качестве очередного повода для переноса сроков разведения сторон», — сообщили в оборонном ведомстве республики. Напомним, ранее стало известно о том, что военно-политическое руководство Украины приняло решение и отдало приказ на физическую зачистку Донбасса от националистов, которые мешают процессу разведения сил и средств. Для этих целей выделены несколько спецподразделений из ВСУ, включая армейский спецназ. ПИКiNFORM


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика