На юге Донбасса подорвалась очередная украинская диверсионная группа - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ На юге Донбасса подорвалась очередная украинская диверсионная группа - «Происшедствия Крыма»


На юге Донбасса подорвалась очередная украинская диверсионная группа - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - Передовые части украинской оккупационной группировки на Донбассе продолжают нести потери - сообщает корреспондент ПИКiNFORM со ссылкой на данные армейского корпуса ДНР.
Очередную «свинью» разведчикам из 131-ого отдельного разведбатальона ВСУ подложили их боевые товарищи из 10-ой отдельной горно-штурмовой бригады.

В зоне ответственности указанной бригады в районе города Павлополь на юге Донецкой области, разведгруппа 131-ого батальона напоролась на минные заграждения «горных штурмовиков» из 1-ой бригады. Произошел подрыв рядом со своими же позициями, то есть группа даже не успела выдвинуться на сторону противника (ДНР).

Результатом подрыва разведгруппы стала гибель младшего сержанта ВСУ Пилипейки и тяжелые ранения рядового Музяка.
Ранее под Донецком обезумевший «защитник» из ВСУ открыл огонь по своим, результатом чего стало ранение его сослуживца.

«Новоросс.info» - Передовые части украинской оккупационной группировки на Донбассе продолжают нести потери - сообщает корреспондент ПИКiNFORM со ссылкой на данные армейского корпуса ДНР. Очередную «свинью» разведчикам из 131-ого отдельного разведбатальона ВСУ подложили их боевые товарищи из 10-ой отдельной горно-штурмовой бригады. В зоне ответственности указанной бригады в районе города Павлополь на юге Донецкой области, разведгруппа 131-ого батальона напоролась на минные заграждения «горных штурмовиков» из 1-ой бригады. Произошел подрыв рядом со своими же позициями, то есть группа даже не успела выдвинуться на сторону противника (ДНР). Результатом подрыва разведгруппы стала гибель младшего сержанта ВСУ Пилипейки и тяжелые ранения рядового Музяка. Ранее под Донецком обезумевший «защитник» из ВСУ открыл огонь по своим, результатом чего стало ранение его сослуживца.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика