Коммунальная инфраструктура Украины находится в аварийном и сверхаварийном состоянии — депутат - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Коммунальная инфраструктура Украины находится в аварийном и сверхаварийном состоянии — депутат - «Экономика Крыма»


Коммунальная инфраструктура Украины находится в аварийном и сверхаварийном состоянии — депутат - «Экономика Крыма»

«Новоросс.info» - Во многих регионах Украины инфраструктура жилищно-коммунального хозяйства находится в аварийном и сверхаварийном состоянии. Об этом ГолосUA сообщил народный депутат Украины Андрей Николаенко.

«Вся инфраструктура ЖКХ находится часто в аварийном или сверхаварийном состоянии», — заявил депутат.

По словам Николаенко, столица Украины не исключение.

«Дорожная инфраструктура, по которой мы ездим, — мы видим ее состояние. По этой причине постоянно говорят, что главная проблема — это дороги. На самом деле, наибольшая проблема страны — это инфраструктура и тепла, и водоснабжения, и газоснабжения, которая закладывалась еще в советские времена», — отметил он.

Ранее в центре Киева, возле станции метро «Лыбидская», затопило кипятком торговый центр Ocean Plaza. В результате прорыва трубы с горячей водой возле ТРЦ количество пострадавших составляет девять человек. Заместитель руководителя КГГА Петр Пантелеев сообщил, что часть людей из числа пострадавших была недалеко от места прорыва трубы, а часть были в маршрутке, которая также оказалась на месте прорыва теплосети.

«Новоросс.info» - Во многих регионах Украины инфраструктура жилищно-коммунального хозяйства находится в аварийном и сверхаварийном состоянии. Об этом ГолосUA сообщил народный депутат Украины Андрей Николаенко. «Вся инфраструктура ЖКХ находится часто в аварийном или сверхаварийном состоянии», — заявил депутат. По словам Николаенко, столица Украины не исключение. «Дорожная инфраструктура, по которой мы ездим, — мы видим ее состояние. По этой причине постоянно говорят, что главная проблема — это дороги. На самом деле, наибольшая проблема страны — это инфраструктура и тепла, и водоснабжения, и газоснабжения, которая закладывалась еще в советские времена», — отметил он. Ранее в центре Киева, возле станции метро «Лыбидская», затопило кипятком торговый центр Ocean Plaza. В результате прорыва трубы с горячей водой возле ТРЦ количество пострадавших составляет девять человек. Заместитель руководителя КГГА Петр Пантелеев сообщил, что часть людей из числа пострадавших была недалеко от места прорыва трубы, а часть были в маршрутке, которая также оказалась на месте прорыва теплосети.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика