Политика Киева пока сводится к работе по отталкиванию Донбасса — Пушков - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Политика Киева пока сводится к работе по отталкиванию Донбасса — Пушков - «Политика Крыма»


Политика Киева пока сводится к работе по отталкиванию Донбасса — Пушков - «Политика Крыма»

«Новоросс.info» - Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова первого президента Украины Леонида Кравчука о возвращении Киевом контроля над Донбассом, сообщает РИА ФАН.

Ранее Кравчук заявил, что Донбасс может вернуться под контроль Киева благодаря мировому сообществу, а также «системной, настойчивой, целеустремленной работе» украинских властей.

«Донбасс может сам вернуться. С помощью нашей работы ежедневной. Мы должны действовать на идею мира, на установление мира. Что и делает сейчас президент Зеленский», — сказал бывший президент Украины.

Пушков в своем Twitter возразил Кравчуку, что пока Киев действует с точностью до наоборот.

«Пока все сводится к системной, настойчивой, целеустремленной работе Киева по отталкиванию Донбасса. Даже экономическая блокада не снята. Странные надежды», — отметил сенатор.

Ранее Пушков отметил, что Республики Донбасса имеют право самостоятельно решить свою судьбу.

Напомним, что в попытках урегулирования ситуации в рамках встреч контактной группы в Минске было принято уже три документа, регламентирующих шаги по деэскалации конфликта. Несмотря на неоднократно заключенные перемирия, обстрелы со стороны украинской армии в Донбассе продолжаются до сих пор.

«Новоросс.info» - Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова первого президента Украины Леонида Кравчука о возвращении Киевом контроля над Донбассом, сообщает РИА ФАН. Ранее Кравчук заявил, что Донбасс может вернуться под контроль Киева благодаря мировому сообществу, а также «системной, настойчивой, целеустремленной работе» украинских властей. «Донбасс может сам вернуться. С помощью нашей работы ежедневной. Мы должны действовать на идею мира, на установление мира. Что и делает сейчас президент Зеленский», — сказал бывший президент Украины. Пушков в своем Twitter возразил Кравчуку, что пока Киев действует с точностью до наоборот. «Пока все сводится к системной, настойчивой, целеустремленной работе Киева по отталкиванию Донбасса. Даже экономическая блокада не снята. Странные надежды», — отметил сенатор. Ранее Пушков отметил, что Республики Донбасса имеют право самостоятельно решить свою судьбу. Напомним, что в попытках урегулирования ситуации в рамках встреч контактной группы в Минске было принято уже три документа, регламентирующих шаги по деэскалации конфликта. Несмотря на неоднократно заключенные перемирия, обстрелы со стороны украинской армии в Донбассе продолжаются до сих пор.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика