Госсекретарь США объяснил "меджлисовцам" что Крым для них и для Киева потерян навсегда - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Госсекретарь США объяснил "меджлисовцам" что Крым для них и для Киева потерян навсегда - «Политика Крыма»


Госсекретарь США объяснил "меджлисовцам" что Крым для них и для Киева потерян навсегда - «Политика Крыма»

«Новоросс.info» - Украина в 2014 году без боя сдала Крым, поэтому для мирового сообщества вопрос возвращения полуострова под контроль Киева закрыт. Об этом заявил госсекретарь США Майк Помпео во время полуторачасовой встречи с прозападными «активистами»-грантоедами во время недавнего визита в Киев.

«Крым потерян. Мировые игроки это понимают. Украина отдала Крым, а Россия не из тех, у которой что-то можно забрать», – цитирует украинское издание «Новое время» пересказ реплики Помпео со слов одного из участников встречи.

По словам собеседника издания, эта фраза Помпео прозвучала в ответ на настоятельные требования экс-замминистра информации Украины меджлисовки Эмине Джапаровой держать вопрос Крыма в числе приоритетных для США и организовать специальную конференцию по полуострову.

«По выражению лица Помпео было понятно — у него несколько другие приоритеты, чем конференция по Крыму», – говорится в публикации «Нового времени».

Михаил Рябов

"ПолитНавигатор"

«Новоросс.info» - Украина в 2014 году без боя сдала Крым, поэтому для мирового сообщества вопрос возвращения полуострова под контроль Киева закрыт. Об этом заявил госсекретарь США Майк Помпео во время полуторачасовой встречи с прозападными «активистами»-грантоедами во время недавнего визита в Киев. «Крым потерян. Мировые игроки это понимают. Украина отдала Крым, а Россия не из тех, у которой что-то можно забрать», – цитирует украинское издание «Новое время» пересказ реплики Помпео со слов одного из участников встречи. По словам собеседника издания, эта фраза Помпео прозвучала в ответ на настоятельные требования экс-замминистра информации Украины меджлисовки Эмине Джапаровой держать вопрос Крыма в числе приоритетных для США и организовать специальную конференцию по полуострову. «По выражению лица Помпео было понятно — у него несколько другие приоритеты, чем конференция по Крыму», – говорится в публикации «Нового времени». Михаил Рябов "ПолитНавигатор"


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика