«Собак продали, теперь почки продавать?» - николаевцам пришли платежки за январь - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ «Собак продали, теперь почки продавать?» - николаевцам пришли платежки за январь - «Экономика Крыма»


«Собак продали, теперь почки продавать?» - николаевцам пришли платежки за январь - «Экономика Крыма»

«Новоросс.info» - Жители Николаева массово возмущаются в социальных сетях суммами, указанными в платежках за отопление за январь 2020 года. Об этом свидетельствуют обращения и комментарии в группе «Контакт центр Николаевского горсовета» в социальной сети Facebook.

Так, живущая в двухкомнатной квартире по ул. Знаменской Елена Пшикова сообщила, что за январь ей пришла платежка на 1183 гривны (свыше 2400 рублей - ред.), при этом в квартиру пришлось дополнительно отапливать при помощи электроприборов — а это еще плюс 600 гривен.

«За что такие счета за отопление? 1183 грн за 2х комнатную квартиру в январе, 995 грн в декабре, при этом в квартире температура 15-18 градусов тепла, батареи ели тёплые. Погоды теплые были. В квартире живет ребёнок, приходится всё время подогревать комнаты обогревателем. Соответственно счета за электроэнергию 500-700 грн в месяц. Ул. Знаменская 49, кв. 28. В комнате +15!!! Батареи ели тёплые!!! И ребенок! Почему я должна платить даже 1200 за холодину в квартире, и мотать себе ещё электроэнергию на 700 грн, чтобы согреться!?», - возмутилась она.

В комментариях горожане делились своими цифрами в платежках:.
«У нас трёшка небольшая. Жилкоп и плюс счётчик дворовой. А за январь 3000 пришло», - написала Валентина Ткаченко
«У нас двушка, 49квадратов. 1740 грн», - Татьяна Быкова.
«1 ком за январь 1440», - Татьяна Такмакова.

Депутат Николаевского горсовета Евегений Рымарь также подтвердил, что жалобы на высокую стоимость отопления ему также поступали.

«Сегодня ко мне обратились жители микрорайона Казарского с платежками за отопление. Собак продали, теперь почки продавать? И это при том, что была теплая зима и во всем доме стоят металлопластиковые окна ... Жить становиться на 73 % дороже, увы ....», - написал Рымарь.

«Новоросс.info» - Жители Николаева массово возмущаются в социальных сетях суммами, указанными в платежках за отопление за январь 2020 года. Об этом свидетельствуют обращения и комментарии в группе «Контакт центр Николаевского горсовета» в социальной сети Facebook. Так, живущая в двухкомнатной квартире по ул. Знаменской Елена Пшикова сообщила, что за январь ей пришла платежка на 1183 гривны (свыше 2400 рублей - ред.), при этом в квартиру пришлось дополнительно отапливать при помощи электроприборов — а это еще плюс 600 гривен. «За что такие счета за отопление? 1183 грн за 2х комнатную квартиру в январе, 995 грн в декабре, при этом в квартире температура 15-18 градусов тепла, батареи ели тёплые. Погоды теплые были. В квартире живет ребёнок, приходится всё время подогревать комнаты обогревателем. Соответственно счета за электроэнергию 500-700 грн в месяц. Ул. Знаменская 49, кв. 28. В комнате 15!!! Батареи ели тёплые!!! И ребенок! Почему я должна платить даже 1200 за холодину в квартире, и мотать себе ещё электроэнергию на 700 грн, чтобы согреться!?», - возмутилась она. В комментариях горожане делились своими цифрами в платежках:. «У нас трёшка небольшая. Жилкоп и плюс счётчик дворовой. А за январь 3000 пришло», - написала Валентина Ткаченко «У нас двушка, 49квадратов. 1740 грн», - Татьяна Быкова. «1 ком за январь 1440», - Татьяна Такмакова. Депутат Николаевского горсовета Евегений Рымарь также подтвердил, что жалобы на высокую стоимость отопления ему также поступали. «Сегодня ко мне обратились жители микрорайона Казарского с платежками за отопление. Собак продали, теперь почки продавать? И это при том, что была теплая зима и во всем доме стоят металлопластиковые окна . Жить становиться на 73 % дороже, увы », - написал Рымарь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика