Туристский форум «Открытый Крым» состоится в Ялте в начале ноября - «Политика» » Новости Крыма

✔ Туристский форум «Открытый Крым» состоится в Ялте в начале ноября - «Политика»


В начале ноября в Крыму пройдут мероприятия для профессионалов туристического бизнеса и гостей полуострова.

Об этом сообщил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко, передает пресс-служба Минкурортов.

«2-3 ноября 2017 года в Ялте пройдет туристский форум «Открытый Крым». Мы стараемся сделать его профессиональным: организовать максимальное количество секций, интересных для туристической индустрии, обсудить вопросы онлайн-бронирования, туристические практики других регионов России», – сказал Волченко, добавив, что к участию в V Международном турфоруме приглашены все субъекты Российской Федерации.По словам министра, последний месяц осени порадует крымчан и туристов еще одним событийным мероприятием: с 4 по 6 ноября запланировано проведение фестиваля #Ноябрьфест.

«Даты фестиваля выпадают на праздничный уикенд – 4 ноября отмечается День народного единства. Поэтому у россиян есть целых три выходных, которые можно провести в Крыму. На этот период будет организована серия акционных предложений от отелей и гостиниц, которые дадут специальные цены на отдых. Кроме того, 15 винодельческих хозяйств Крыма и Севастополя откроют свои двери на эти три дня, в течение которых все желающие смогут приехать на предприятия: насладиться дегустацией и побывать на экскурсии», – рассказал Волченко.


В начале ноября в Крыму пройдут мероприятия для профессионалов туристического бизнеса и гостей полуострова. Об этом сообщил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко, передает пресс-служба Минкурортов. «2-3 ноября 2017 года в Ялте пройдет туристский форум «Открытый Крым». Мы стараемся сделать его профессиональным: организовать максимальное количество секций, интересных для туристической индустрии, обсудить вопросы онлайн-бронирования, туристические практики других регионов России», – сказал Волченко, добавив, что к участию в V Международном турфоруме приглашены все субъекты Российской Федерации.По словам министра, последний месяц осени порадует крымчан и туристов еще одним событийным мероприятием: с 4 по 6 ноября запланировано проведение фестиваля


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика