Херсонщина уходит под воду из-за перекрытого Северо-Крымского канала - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Херсонщина уходит под воду из-за перекрытого Северо-Крымского канала - «Происшедствия Крыма»


Херсонщина уходит под воду из-за перекрытого Северо-Крымского канала - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - Пока киевские власти пытаются превратить перекрытый Северо-Крымский канал в инструмент политического шантажа России, жители Херсонской области страдают от затопления региона в связи с нарушением работы канала.

Руководители Херсонской области до сих пор умалчивают об истинных причинах явления и не спешат бороться за спасение области.

Самым первым тревожным признаком стало постоянное появление целых полчищ комаров в Херсонской области,в частности,в Скадовске. Это вызвано заболачиванием местности.

Когда пресная вода перестала уходить через Северо-Крымский канал, то направилась в Каркинитский залив. Морские обитатели погибают сотнями тысяч,исчезает рыба, водоросли - гниют, а залив, по словам местных жителей,уже превращен в зловонную жижу.

К столь негативным последствиям привело перекрытие Северо-Крымского канала, организованное украинскими властями.

Уровень грунтовых вод повышаться каждый день, что приведёт к тому, что детский курорт в Скадовск попросту утонет — грунтовые воды находятся уже в 10 сантиметрах от земли. В случае начала обильных дождей курорт может полностью уйти под воду.

Но дела до этого никому нет. Политические амбиции ставятся во главу угла..

«Новоросс.info» - Пока киевские власти пытаются превратить перекрытый Северо-Крымский канал в инструмент политического шантажа России, жители Херсонской области страдают от затопления региона в связи с нарушением работы канала. Руководители Херсонской области до сих пор умалчивают об истинных причинах явления и не спешат бороться за спасение области. Самым первым тревожным признаком стало постоянное появление целых полчищ комаров в Херсонской области,в частности,в Скадовске. Это вызвано заболачиванием местности. Когда пресная вода перестала уходить через Северо-Крымский канал, то направилась в Каркинитский залив. Морские обитатели погибают сотнями тысяч,исчезает рыба, водоросли - гниют, а залив, по словам местных жителей,уже превращен в зловонную жижу. К столь негативным последствиям привело перекрытие Северо-Крымского канала, организованное украинскими властями. Уровень грунтовых вод повышаться каждый день, что приведёт к тому, что детский курорт в Скадовск попросту утонет — грунтовые воды находятся уже в 10 сантиметрах от земли. В случае начала обильных дождей курорт может полностью уйти под воду. Но дела до этого никому нет. Политические амбиции ставятся во главу угла


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика