В России под Псковом в ДТП погибли восемь украинцев, еще один пострадал - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ В России под Псковом в ДТП погибли восемь украинцев, еще один пострадал - «Жизнь»


В России под Псковом в ночь на 13 февраля в результате столкновения микроавтобуса с украинской регистрацией с грузовой фурой погибли восемь граждан Украины, еще один украиней травмирован.


Фото: 60.mchs.gov.ru




Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины.


«Ночью 13 февраля около 00:30 в Пустошкинском районе Псковской области произошло столкновение микроавтобуса Mercedes Sprinter с грузовым автомобилем Volvo, в результате чего погибли 8 и пострадал 1 гражданин Украины», — говорится в сообщении.


Как указывается, дело находится на контроле МИД Украины.


По информации Главного управления МЧС России по Псковской области, ДТП произошло на 475 км автодороги федерального значения Р-23 в районе деревни Рудо.


Напомним:


25 мая 2017 года в России под Новгородом в результате лобового столкновения грузовой фуры и минивэна с украинскими номерами на трассе погибли шесть человек, пятеро из которых — граждане Украины.

В России под Псковом в ночь на 13 февраля в результате столкновения микроавтобуса с украинской регистрацией с грузовой фурой погибли восемь граждан Украины, еще один украиней травмирован. Фото: 60.mchs.gov.ru Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины. «Ночью 13 февраля около 00:30 в Пустошкинском районе Псковской области произошло столкновение микроавтобуса Mercedes Sprinter с грузовым автомобилем Volvo, в результате чего погибли 8 и пострадал 1 гражданин Украины», — говорится в сообщении. Как указывается, дело находится на контроле МИД Украины. По информации Главного управления МЧС России по Псковской области, ДТП произошло на 475 км автодороги федерального значения Р-23 в районе деревни Рудо. Напомним: 25 мая 2017 года в России под Новгородом в результате лобового столкновения грузовой фуры и минивэна с украинскими номерами на трассе погибли шесть человек, пятеро из которых — граждане Украины.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика