Содом по-киевски: «Слуга народа» предлагает детям менять пол с 14 лет - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Содом по-киевски: «Слуга народа» предлагает детям менять пол с 14 лет - «Политика Крыма»


Содом по-киевски: «Слуга народа» предлагает детям менять пол с 14 лет - «Политика Крыма»

«Новоросс.info» - Киевский режим стремится нагнать запад в такой сомнительной деятельности как тотальное расчеловечивание.
Так депутат Верховной Рады от партии Зеленского «Слуга народа» Лада Булах стала инициатором законопроекта № 2684 о внесении изменений о реализации прав подростков в сфере здравоохранения, а именно о разрешении "менять пол" с 14 лет без согласия родителей.

В документе также говорится, что 14-летние "смогут отказываться от лечения от алкоголизма, наркомании, токсикомании, других опасных зависимостей" или болезней и "менять пол без согласия родителей".

Таким образом киевские депутаты хотя законодательно закрепить растление и деградацию детей в "незалежной".
Стоит отметить, что сама Лада Булах — мать троих детей. Начнет ли горе-парламентарий уродовать украинских подростков с собственных детей - не сообщается.

«Новоросс.info» - Киевский режим стремится нагнать запад в такой сомнительной деятельности как тотальное расчеловечивание. Так депутат Верховной Рады от партии Зеленского «Слуга народа» Лада Булах стала инициатором законопроекта № 2684 о внесении изменений о реализации прав подростков в сфере здравоохранения, а именно о разрешении "менять пол" с 14 лет без согласия родителей. В документе также говорится, что 14-летние "смогут отказываться от лечения от алкоголизма, наркомании, токсикомании, других опасных зависимостей" или болезней и "менять пол без согласия родителей". Таким образом киевские депутаты хотя законодательно закрепить растление и деградацию детей в "незалежной". Стоит отметить, что сама Лада Булах — мать троих детей. Начнет ли горе-парламентарий уродовать украинских подростков с собственных детей - не сообщается.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика