Устроивший смертельное ДТП в Крыму водитель микроавтобуса впал в кому - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Устроивший смертельное ДТП в Крыму водитель микроавтобуса впал в кому - «Происшествия»


В микроавтобусе, который в воскресенье, 12 ноября, устроил двойное ДТП на трассе Симферополь-Феодосия, находилась компания молодежи.

Об этом сообщает крымское управление ГИБДД.

Напомним, авария произошла около 16:00 в районе села Крымская Роза Белогорского района. Водитель микроавтобуса «Peugeot» выехал на полосу встречного движения, где врезался «лоб в лоб» в кроссовер «Volkswagen Touareg», после чего, зацепив внедорожник «Chevrolet Niva», улетел в кювет. Машина опрокинулась на бок.

В ДТП погибли два пассажира микроавтобуса - 19 и 32 лет. 30-летний водитель со множественными травмами, в состоянии комы был доставлен в реанимацию. Госпитализирован и 20-летний пассажир микроавтобуса - у него ЗЧМТ, СГМ, перелом позвоночника, травма грудной клетки.

Также в аварии пострадала 50-летняя пассажирка кроссовера. Ее доставили в больницу с ЗЧМТ, СГМ, переломами трех ребер и внутренним кровоизлиянием.


В микроавтобусе, который в воскресенье, 12 ноября, устроил двойное ДТП на трассе Симферополь-Феодосия, находилась компания молодежи. Об этом сообщает крымское управление ГИБДД. Напомним, авария произошла около 16:00 в районе села Крымская Роза Белогорского района. Водитель микроавтобуса «Peugeot» выехал на полосу встречного движения, где врезался «лоб в лоб» в кроссовер «Volkswagen Touareg», после чего, зацепив внедорожник «Chevrolet Niva», улетел в кювет. Машина опрокинулась на бок. В ДТП погибли два пассажира микроавтобуса - 19 и 32 лет. 30-летний водитель со множественными травмами, в состоянии комы был доставлен в реанимацию. Госпитализирован и 20-летний пассажир микроавтобуса - у него ЗЧМТ, СГМ, перелом позвоночника, травма грудной клетки. Также в аварии пострадала 50-летняя пассажирка кроссовера. Ее доставили в больницу с ЗЧМТ, СГМ, переломами трех ребер и внутренним кровоизлиянием.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика