Не пущать! Чубаров потребовал не допустить развития и экономического роста … Крыма - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Не пущать! Чубаров потребовал не допустить развития и экономического роста … Крыма - «Экономика Крыма»


Не пущать! Чубаров потребовал не допустить развития и экономического роста … Крыма - «Экономика Крыма»

«Новоросс.info» - С таким же успехом русофоб мог потребовать Чёрное море стать сладким. Но объясни это маразматику! «Украина не может допустить развития и улучшения жизни в Крыму, потому что это якобы приведет к вытеснению крымских татар и граждан Украины с полуострова», - об этом в эфире «Радио НВ» заявил глава запрещенной в России экстремистской группировки «меджлис» Рефат Чубаров.

«В Крыму питьевой воды достаточно для людей и для их жизнедеятельности, но недостаточно для развития. Для меня снабжение Крыма водой означает возможность развития Крыма для того, чтобы пересилить туда миллион, два, три русских, чтобы вытеснить крымских татар и этнических украинцев, которых оккупанты считают нелояльными. Чем больше мы сделаем для развития и улучшения жизни в Крыму, тем быстрее они выдавят верных Украине граждан», – считает экстремист.

Кроме того, меджлисовец потребовал не возобновлять водоснабжение полуострова, поскольку это будет означать фактическое признание Украиной «российской оккупации».
«Для меня открытие шлюзов и направление воды будет означать осуществление дезинтеграции украинского государства. Как минимум того пространства, которое мы называем Юго-Востоком, это в первую очередь будет говорить о том, что Украина не просто примирилась, а признала Крым российской территорией», – резюмировал мерзавец.

Ранее «меджлисовцы» пригрозили объявить независимость Крыма. Напомним, «меджлисовцы» намерены привлечь ООН и ОБСЕ к маршу на Крым. Ранее депутат Верховной рады Джемилев призвал отправляться с маршем на Крым «тех, кто пожил». Но очередь среди стариков-татар пока не выстроилась. Дураков нет.

«Новоросс.info» - С таким же успехом русофоб мог потребовать Чёрное море стать сладким. Но объясни это маразматику! «Украина не может допустить развития и улучшения жизни в Крыму, потому что это якобы приведет к вытеснению крымских татар и граждан Украины с полуострова», - об этом в эфире «Радио НВ» заявил глава запрещенной в России экстремистской группировки «меджлис» Рефат Чубаров. «В Крыму питьевой воды достаточно для людей и для их жизнедеятельности, но недостаточно для развития. Для меня снабжение Крыма водой означает возможность развития Крыма для того, чтобы пересилить туда миллион, два, три русских, чтобы вытеснить крымских татар и этнических украинцев, которых оккупанты считают нелояльными. Чем больше мы сделаем для развития и улучшения жизни в Крыму, тем быстрее они выдавят верных Украине граждан», – считает экстремист. Кроме того, меджлисовец потребовал не возобновлять водоснабжение полуострова, поскольку это будет означать фактическое признание Украиной «российской оккупации». «Для меня открытие шлюзов и направление воды будет означать осуществление дезинтеграции украинского государства. Как минимум того пространства, которое мы называем Юго-Востоком, это в первую очередь будет говорить о том, что Украина не просто примирилась, а признала Крым российской территорией», – резюмировал мерзавец. Ранее «меджлисовцы» пригрозили объявить независимость Крыма. Напомним, «меджлисовцы» намерены привлечь ООН и ОБСЕ к маршу на Крым. Ранее депутат Верховной рады Джемилев призвал отправляться с маршем на Крым «тех, кто пожил». Но очередь среди стариков-татар пока не выстроилась. Дураков нет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика