Панам можно. Запретит русский язык для населения, украинские депутаты возжелали его для себя - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Панам можно. Запретит русский язык для населения, украинские депутаты возжелали его для себя - «Политика Крыма»


Панам можно. Запретит русский язык для населения, украинские депутаты возжелали его для себя - «Политика Крыма»

«Новоросс.info» - В Верховную раду Украины внесли законопроект, который разрешает депутатам выступать на языках национальных меньшинств.
Такой статус в "незалежной" имеет и русский язык - реально язык большинства населения страны, на который постмайданная власть ведет постоянные гонения.

С инициативой выступили парламентарии двух фракций - Олег Волошин из «Оппозиционной платформы - За жизнь» и Максим Бужанский из президентской партии «Слуга Народа». В пояснительном документе они написали, что регламент Рады, обязывающий депутатов говорить только на украинском, нарушает Конституцию страны.

Ранее те же депутаты приняли закон, согласно которому практически запретили преподавание в школах на русском языке.

«Новоросс.info» - В Верховную раду Украины внесли законопроект, который разрешает депутатам выступать на языках национальных меньшинств. Такой статус в "незалежной" имеет и русский язык - реально язык большинства населения страны, на который постмайданная власть ведет постоянные гонения. С инициативой выступили парламентарии двух фракций - Олег Волошин из «Оппозиционной платформы - За жизнь» и Максим Бужанский из президентской партии «Слуга Народа». В пояснительном документе они написали, что регламент Рады, обязывающий депутатов говорить только на украинском, нарушает Конституцию страны. Ранее те же депутаты приняли закон, согласно которому практически запретили преподавание в школах на русском языке.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика