Главный украинский пограничник разрешил «линчевать» граждан, отказавшихся проверяться на коронавирус - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Главный украинский пограничник разрешил «линчевать» граждан, отказавшихся проверяться на коронавирус - «Происшедствия Крыма»


Главный украинский пограничник разрешил «линчевать» граждан, отказавшихся проверяться на коронавирус - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - Украинцев, отказавшихся от проверки на пресловутый короновирус, будут обследовать публично и передадут боевикам-"активистам", которые решат, что делать с ними дальше делать. Такое заявление сделал на брифинге глава Государственной пограничной службы Украины Сергей Дейнеко.

«Если человек откажется пройти обследование — мы сделаем это публично. Сделаем стрим, доведем до общества, и пускай за пределами пункта пропуска его встречают наши активные граждане, забирают и отвозят, куда хотят», — заявил Дейнеко.

Он добавил, что, если от обследования откажется иностранец, ему откажут во въезде на Украину.

В Госпогранслужбе поспешили оправдаться за заявление Дейнеко. Спикер Государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко заявил, что таким провокационным заявлением глава ведомства якобы пытался разрядить обстановку, так как ситуация накалялась.
«Он хотел разрядить обстановку. Фактически мы призываем к сознательности граждан: если есть необходимость пройти медицинское обследование, чтобы никто от него не отказывался. Об этом и говорил глава. Ситуация немного накалялась, мол а вдруг что-то там будет, но глава просто таким образом хотел сказать, что все будет хорошо, не переживайте», — сказал Демченко.

На фоне подобных заявлений и нападений на колонну с эвакуированными из Китая гражданами большинство украинцев, оказавшихся в зонах распространения китайского коронавируса, отказываются возвращаться на родину.

Так, 24 из 25 украинцев с зараженного коронавирусом лайнера «Diamond Princess» не хотят возвращаться на родину, также и из Италии украинцы не хотят возвращаться на Украину, потому что, среди украинских заробитчан уже ходят опасения, что на родине их могут встретить так же, как эвакуированных в Новых Санжарах.

«Новоросс.info» - Украинцев, отказавшихся от проверки на пресловутый короновирус, будут обследовать публично и передадут боевикам-"активистам", которые решат, что делать с ними дальше делать. Такое заявление сделал на брифинге глава Государственной пограничной службы Украины Сергей Дейнеко. «Если человек откажется пройти обследование — мы сделаем это публично. Сделаем стрим, доведем до общества, и пускай за пределами пункта пропуска его встречают наши активные граждане, забирают и отвозят, куда хотят», — заявил Дейнеко. Он добавил, что, если от обследования откажется иностранец, ему откажут во въезде на Украину. В Госпогранслужбе поспешили оправдаться за заявление Дейнеко. Спикер Государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко заявил, что таким провокационным заявлением глава ведомства якобы пытался разрядить обстановку, так как ситуация накалялась. «Он хотел разрядить обстановку. Фактически мы призываем к сознательности граждан: если есть необходимость пройти медицинское обследование, чтобы никто от него не отказывался. Об этом и говорил глава. Ситуация немного накалялась, мол а вдруг что-то там будет, но глава просто таким образом хотел сказать, что все будет хорошо, не переживайте», — сказал Демченко. На фоне подобных заявлений и нападений на колонну с эвакуированными из Китая гражданами большинство украинцев, оказавшихся в зонах распространения китайского коронавируса, отказываются возвращаться на родину. Так, 24 из 25 украинцев с зараженного коронавирусом лайнера «Diamond Princess» не хотят возвращаться на родину, также и из Италии украинцы не хотят возвращаться на Украину, потому что, среди украинских заробитчан уже ходят опасения, что на родине их могут встретить так же, как эвакуированных в Новых Санжарах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика