В центре Симферополя моют тротуарную плитку - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В центре Симферополя моют тротуарную плитку - «Новости Крыма»



Фото пресс-службы администрации Симферополя

За прошедшую неделю рабочие бригады МБУ «Город» вымыли тротуарную плитку на центральных улицах и убрали мусор с газонов в местах общественного отдыха. Об этом сообщил директор МБУ «Город» Виталий Стешенко.


«Ежедневная уборка общественных территорий Симферополя входит в цикл мероприятий по содержанию улично-дорожной сети. На данный момент к этой работе привлечено 264 человека и 15 единиц спецтехники МБУ «Город»», - отметил Виталий Стешенко.


Так, за прошедшую неделю силами и средствами учреждения была произведена очистка тротуаров и проезжей части от мусора и грязи на улицах Данилова, Федотова, Буденного, Московская, Полевая и Ангарская. Общая площадь убранной территории составила 11 тысяч квадратных метров.


«Рабочие «Города» также организовали вывоз упавших и обрезанных веток на улицах 51-й Армии, Рубцова, Ладыгина, Парковая, Набережная, Дмитрия Ульянова, Севастопольская, Жигалиной, Маршала Василевского, Героев Сталинграда в объёме 220 кубометров», - добавил директор МБУ «Город».


Кроме того, ежедневно на центральных улицах Симферополя убирается случайный мусор с газонов и элементов дороги и очищаются урны. Отдельные бригады учреждения ежедневно наводят порядок в скверах и парках крымской столицы, а также очищают городские цветники от случайного мусора.


Фото пресс-службы администрации Симферополя За прошедшую неделю рабочие бригады МБУ «Город» вымыли тротуарную плитку на центральных улицах и убрали мусор с газонов в местах общественного отдыха. Об этом сообщил директор МБУ «Город» Виталий Стешенко. «Ежедневная уборка общественных территорий Симферополя входит в цикл мероприятий по содержанию улично-дорожной сети. На данный момент к этой работе привлечено 264 человека и 15 единиц спецтехники МБУ «Город»», - отметил Виталий Стешенко. Так, за прошедшую неделю силами и средствами учреждения была произведена очистка тротуаров и проезжей части от мусора и грязи на улицах Данилова, Федотова, Буденного, Московская, Полевая и Ангарская. Общая площадь убранной территории составила 11 тысяч квадратных метров. «Рабочие «Города» также организовали вывоз упавших и обрезанных веток на улицах 51-й Армии, Рубцова, Ладыгина, Парковая, Набережная, Дмитрия Ульянова, Севастопольская, Жигалиной, Маршала Василевского, Героев Сталинграда в объёме 220 кубометров», - добавил директор МБУ «Город». Кроме того, ежедневно на центральных улицах Симферополя убирается случайный мусор с газонов и элементов дороги и очищаются урны. Отдельные бригады учреждения ежедневно наводят порядок в скверах и парках крымской столицы, а также очищают городские цветники от случайного мусора.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика