«Им пришлось хоронить детей в огородах»: на Украине призвали навсегда оставить Донбасс - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ «Им пришлось хоронить детей в огородах»: на Украине призвали навсегда оставить Донбасс - «Общество Крыма»


«Им пришлось хоронить детей в огородах»: на Украине призвали навсегда оставить Донбасс - «Общество Крыма»

«Новоросс.info» - Жители Донбасса никогда не забудут, как под обстрелами хоронили детей в огородах, а радикалы из нацистских батальонов грабили их дома. Поэтому Киеву нужно навсегда попрощаться не только с ДНР и ЛНР, но и с подконтрольной ВСУ территорией Донбасса. Об это в интервью Youtubе-каналу PolitWera заявил украинский композитор Владимир Быстряков.

Украина навсегда лишилась Донбасса - потеряна даже подконтрольная Киеву часть региона. По словам Быстрякова, его жители не смогут забыть, как украинские военные вели по ним огонь, убивая дорогих им людей и уничтожая их имущество, а после обчищали дома и квартиры, увозя ценности на Украину.

Композитор рассказал, что посещал ту часть Донбасса, которую сейчас контролируют Вооруженные силы Украины, и ему удалось побеседовать с местными жителями. По словам Владимира Быстрякова, жители Луганской области обвиняют в гибели родных и близких киевские власти и украинских радикалов, которые развязали войну в регионе.

«Они говорят: «Мы своих детей хоронили на огородах, а над нами летали снаряды». Они это не забудут никогда», - объяснил он.

Быстряков добавил, что никто из жителей Донбасса не забудет, как круглосуточно с перегрузками работала «Новая почта», с помощью которой украинские боевики отправляли на Украину похищенное из домов и квартир мирных жителей, вопреки международному и человеческому праву.

«Там же ободрали всех до нитки, и какие там были нарушения человеческих прав!» - подчеркнул Быстряков.

Далее украинский композитор сообщил, что жители региона по обе стороны так называемой серой зоны никогда не забудут, как их грабили и убивали Вооруженные силы Украины. Кроме того, по словам Быстрякова, помимо всего прочего, по своей ментальности люди в Донбассе ближе к Российской Федерации, чем к Украине.

«В таком состоянии Донбасс никогда не вернется. О чем вы говорите? Они ближе к России. А с этим у нас никто не хочет считаться. Киев тупо насаждает Донбассу свою волю. Они заставляют проводить «Бандеровские чтения», отмечать его день рождения. Зачем это все? Это же глупо. Кроме того, такие действия пахнут провокациями», - считает украинский композитор.

Ранее композитор призвал Киев к прямым переговорам с республиками Новороссии для достижения мира на Донбассе.

«Новоросс.info» - Жители Донбасса никогда не забудут, как под обстрелами хоронили детей в огородах, а радикалы из нацистских батальонов грабили их дома. Поэтому Киеву нужно навсегда попрощаться не только с ДНР и ЛНР, но и с подконтрольной ВСУ территорией Донбасса. Об это в интервью Youtubе-каналу PolitWera заявил украинский композитор Владимир Быстряков. Украина навсегда лишилась Донбасса - потеряна даже подконтрольная Киеву часть региона. По словам Быстрякова, его жители не смогут забыть, как украинские военные вели по ним огонь, убивая дорогих им людей и уничтожая их имущество, а после обчищали дома и квартиры, увозя ценности на Украину. Композитор рассказал, что посещал ту часть Донбасса, которую сейчас контролируют Вооруженные силы Украины, и ему удалось побеседовать с местными жителями. По словам Владимира Быстрякова, жители Луганской области обвиняют в гибели родных и близких киевские власти и украинских радикалов, которые развязали войну в регионе. «Они говорят: «Мы своих детей хоронили на огородах, а над нами летали снаряды». Они это не забудут никогда», - объяснил он. Быстряков добавил, что никто из жителей Донбасса не забудет, как круглосуточно с перегрузками работала «Новая почта», с помощью которой украинские боевики отправляли на Украину похищенное из домов и квартир мирных жителей, вопреки международному и человеческому праву. «Там же ободрали всех до нитки, и какие там были нарушения человеческих прав!» - подчеркнул Быстряков. Далее украинский композитор сообщил, что жители региона по обе стороны так называемой серой зоны никогда не забудут, как их грабили и убивали Вооруженные силы Украины. Кроме того, по словам Быстрякова, помимо всего прочего, по своей ментальности люди в Донбассе ближе к Российской Федерации, чем к Украине. «В таком состоянии Донбасс никогда не вернется. О чем вы говорите? Они ближе к России. А с этим у нас никто не хочет считаться. Киев тупо насаждает Донбассу свою волю. Они заставляют проводить «Бандеровские чтения», отмечать его день рождения. Зачем это все? Это же глупо. Кроме того, такие действия пахнут провокациями», - считает украинский композитор. Ранее композитор призвал Киев к прямым переговорам с республиками Новороссии для достижения мира на Донбассе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика