✔ Под Ялтой олень попал в смертельную ловушку - «Новости Крыма»
Russel 06-мар, 16:11 193 Новости АРКВ Ялтинском горно-лесном природном заповеднике произошел ужасный инцидент с оленем.
Дикое животное упало в речку недалеко от винзавода «Массандра». Его копыта застряли между огромными камнями, поэтому зверь не смог самостоятельно выбраться из западни.
Чтобы помочь вызволить животное, очевидцы вызвали сотрудников МЧС.
— В реку его, видимо, загнали собаки. Он упал с большой высоты и получил множество травм – ссадины, рваные раны. Нам пришлось воспользоваться альпинистским снаряжением, чтобы достать животное, — рассказал КП-Крым глава ялтинского отряда «Крым-Спас» Антон Павлов. — Это был взрослый, крупный самец. Очень тяжелый!К сожалению, зверь не выдержал подъема. Спасатели подняли его на пологий берег, олень еще некоторое время подавал признаки жизни, а потом умер от полученных травм.
В Ялтинском горно-лесном природном заповеднике произошел ужасный инцидент с оленем. Дикое животное упало в речку недалеко от винзавода «Массандра». Его копыта застряли между огромными камнями, поэтому зверь не смог самостоятельно выбраться из западни. Чтобы помочь вызволить животное, очевидцы вызвали сотрудников МЧС. — В реку его, видимо, загнали собаки. Он упал с большой высоты и получил множество травм – ссадины, рваные раны. Нам пришлось воспользоваться альпинистским снаряжением, чтобы достать животное, — рассказал КП-Крым глава ялтинского отряда «Крым-Спас» Антон Павлов. — Это был взрослый, крупный самец. Очень тяжелый!К сожалению, зверь не выдержал подъема. Спасатели подняли его на пологий берег, олень еще некоторое время подавал признаки жизни, а потом умер от полученных травм.
Лучшие новости дня
Поделиться с друзьями
Дорогие читатели!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.
Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.
Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.
Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта © otpusk-v-krimu.ru