В Феодосии завершились тренировочные сборы Крымской сборной по самбо - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии завершились тренировочные сборы Крымской сборной по самбо - «Феодосия»


В Феодосии завершились тренировочные сборы Крымской сборной по самбо - «Феодосия»

Как сообщил  «Феодосийскому спортивному порталу»  старший тренер сборной Крыма по самбо Роман Соменко, сборы стартовали 1 июля и прошли на феодосийской спортивной базе «Крым спорт» (бывшая спорт база «Динамо»). Закончились они сегодня, 9 июля.


Основной целью сборов была подготовка чемпионов к выступлениям в финале летней Спартакиады учащихся России2015 года, которая состоится 20-23 июля в Армавире.


Всего в сборах приняли участие 15 спортсменов борьбы самбо в возрасте от 1999 до 2000 г.р. (15-16 лет) победивших на  первенстве Крыма по самбо проходившем в середине апреля в г. Феодосии.


«Большинство представителей сборной Крыма по самбо – керчане, их четверо, затем симферопольцы – трое, двое представителей г. Саки, и по одному из Ялты, Нижнегорска и Феодосии», - уточнил Р. Соменко. «Из 15 человек пятеро спортсменов – девушки»


Во время проведения сборов своим опытом с Крымскими самбистами поделился кумир спортсменов, Заслуженный тренер России, лучший тренер 2014 года по боевому самбо, тренер Федора Емельяненко – Воронов Владимир Михайлович.


Во время закрытия сборов спортсменам от Министерства спорта России вручили новые спортивные костюмы и пожелали никогда не сдаваться и завоевывать еще больше побед.


Тренировочные сборы Крымской сборной по самбо прошли при поддержке Федерации дзюдо и самбо Республики Крым, Федерации дзюдо и самбо города Феодосии, а также общества спортивных единоборств «Отечество Крым».


Как сообщил «Феодосийскому спортивному порталу» старший тренер сборной Крыма по самбо Роман Соменко, сборы стартовали 1 июля и прошли на феодосийской спортивной базе «Крым спорт» (бывшая спорт база «Динамо»). Закончились они сегодня, 9 июля. Основной целью сборов была подготовка чемпионов к выступлениям в финале летней Спартакиады учащихся России2015 года, которая состоится 20-23 июля в Армавире. Всего в сборах приняли участие 15 спортсменов борьбы самбо в возрасте от 1999 до 2000 г.р. (15-16 лет) победивших на первенстве Крыма по самбо проходившем в середине апреля в г. Феодосии. «Большинство представителей сборной Крыма по самбо – керчане, их четверо, затем симферопольцы – трое, двое представителей г. Саки, и по одному из Ялты, Нижнегорска и Феодосии», - уточнил Р. Соменко. «Из 15 человек пятеро спортсменов – девушки» Во время проведения сборов своим опытом с Крымскими самбистами поделился кумир спортсменов, Заслуженный тренер России, лучший тренер 2014 года по боевому самбо, тренер Федора Емельяненко – Воронов Владимир Михайлович. Во время закрытия сборов спортсменам от Министерства спорта России вручили новые спортивные костюмы и пожелали никогда не сдаваться и завоевывать еще больше побед. Тренировочные сборы Крымской сборной по самбо прошли при поддержке Федерации дзюдо и самбо Республики Крым, Федерации дзюдо и самбо города Феодосии, а также общества спортивных единоборств «Отечество Крым».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика