В отдел полиции Симферополя обратились местные жители с сообщением о том, что неизвестный мужчина ведет себя неадекватно, кидается камнями и бьет стекла в многоквартирном доме.


По указанному адресу правоохранителей встретила пожилая женщина и сообщила, что ее внук, проживающий вместе с ней, разбил стекло ее квартиры, после чего забрался в окно и похитил телевизор и Wi-fi роутер. Сумма ущерба составила 29 тысяч рублей.


За совершение вышеуказанного преступления по «горячим следам» сотрудниками полиции был задержан ранее не судимый 29-летний симферополец. Данный гражданин состоит на учете в органах внутренних дел как «семейный дебошир».


От задержанного поступила явка с повинной. С его слов, похищенное у родной бабушки имущество он сдал в ломбард, а полученные денежные средства потратил на собственные нужды.


Возбуждено уголовное дело, вору может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.