В Крыму ночью загорелся Ялтинский горно-лесной заповедник - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму ночью загорелся Ялтинский горно-лесной заповедник - «Новости Крыма»


В понедельник ночью в урочище Уч-Кош в Ялте произошло возгорание сухой растительности, сообщает пресс-служба МЧС Крыма.

По данным ведомства, сигнал о происшествии поступил в службу спасения в 03:35. К месту происшествия оперативно выехали сотрудники лесного хозяйства Ялтинского горно-лесного заповедника, Гурзуфского лесничества, ГУ МЧС России по республике.

По прибытии к месту было установлено, что горит лесная подстилка и трава на территории Ялтинского горно-лесного природного заповедника Гурзуфского лесничества.

Угрозы распространения пожара в сторону населенного пункта не было. Для ликвидации возгорания спасатели проложили рукавные линии, а также применили ранцевые опрыскиватели и хлопушки.

Благодаря оперативным действиям специалистов по состоянию на 7:00 пожар удалось локализовать. Его площадь составляет 0,42 гектара. На данный момент работы по ликвидации последствий возгорания продолжаются.



В понедельник ночью в урочище Уч-Кош в Ялте произошло возгорание сухой растительности, сообщает пресс-служба МЧС Крыма. По данным ведомства, сигнал о происшествии поступил в службу спасения в 03:35. К месту происшествия оперативно выехали сотрудники лесного хозяйства Ялтинского горно-лесного заповедника, Гурзуфского лесничества, ГУ МЧС России по республике. По прибытии к месту было установлено, что горит лесная подстилка и трава на территории Ялтинского горно-лесного природного заповедника Гурзуфского лесничества. Угрозы распространения пожара в сторону населенного пункта не было. Для ликвидации возгорания спасатели проложили рукавные линии, а также применили ранцевые опрыскиватели и хлопушки. Благодаря оперативным действиям специалистов по состоянию на 7:00 пожар удалось локализовать. Его площадь составляет 0,42 гектара. На данный момент работы по ликвидации последствий возгорания продолжаются.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика