Школы полуострова пока не закрываются на карантин - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Школы полуострова пока не закрываются на карантин - «Новости Крыма»



Фото из открытых источников

Общеобразовательные учреждения республики пока не закрывают на карантин, но в школах усиливают санитарно-противоэпидемические мероприятия, сообщила министр образования, науки и молодёжи РК Валентина Лаврик.


В приказе значатся следующие профилактические меры:


- обеспечить обязательное использование масок сотрудниками пищеблоков;


- проводить обязательный осмотр детей перед началом занятий для выявления учеников с признаками ОРВИ;


- не реже 2-х раз в день проводить влажную уборку с использованием разрешенных к применению в школах дезинфекционных средств


- обеззараживать воздух устройствами, разрешенными к использованию в присутствии людей;


- измерять температуру сотрудникам на рабочих местах;


- проводить разъяснительную работу.


Обо всех мерах необходимо уведомить родителей, в том числе посредством родительских чатов.


Фото из открытых источников Общеобразовательные учреждения республики пока не закрывают на карантин, но в школах усиливают санитарно-противоэпидемические мероприятия, сообщила министр образования, науки и молодёжи РК Валентина Лаврик. В приказе значатся следующие профилактические меры: - обеспечить обязательное использование масок сотрудниками пищеблоков; - проводить обязательный осмотр детей перед началом занятий для выявления учеников с признаками ОРВИ; - не реже 2-х раз в день проводить влажную уборку с использованием разрешенных к применению в школах дезинфекционных средств - обеззараживать воздух устройствами, разрешенными к использованию в присутствии людей; - измерять температуру сотрудникам на рабочих местах; - проводить разъяснительную работу. Обо всех мерах необходимо уведомить родителей, в том числе посредством родительских чатов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика