Власти вводят запрет на массовые мероприятия в Крыму с 17 марта - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти вводят запрет на массовые мероприятия в Крыму с 17 марта - «Новости Крыма»


Власти Крыма вводят запрет на проведение массовых мероприятий в республике в связи с угрозой распространения коронавируса.

Как сообщил премьер-министр Крыма Юрий Гоцанюк, с 17 марта начинает действовать режим «повышенной готовности» для всех органов власти.

«На период действия режима запрещается проводить любые спортивные, зрелищные, публичные и иные массовые мероприятия», - цитирует Гоцанюка его пресс-служба.

Всем муниципалитетам также рекомендовано максимально сократить количество проводимых массовых мероприятий, в том числе деловых, спортивных, культурных и развлекательных. «По возможности проводить их в видеоформате или без зрителей, допуская возможность проведения только чрезвычайно важных и неотложных мероприятий», - добавил Гоцанюк.

При этом, по словам премьер-министра Крыма, решение об отмене праздничных мероприятий, посвященных годовщине возвращения полуострова в состав России, еще не принято. Принимаемые меры он назвал «профилактическими». «Школы, детские сады, магазины, больницы и поликлиники продолжат работать в штатном режиме, при этом, безусловно, следует уделять повышенное внимание гигиене и санитарии, дополнительным мерам предосторожности», - сказал он.

Ранее сегодня КФУ перевел своих студентов на дистанционный режим обучения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. В настоящее время в Крыму не зафиксировано ни одного случая заболевания новым вирусом.



Власти Крыма вводят запрет на проведение массовых мероприятий в республике в связи с угрозой распространения коронавируса. Как сообщил премьер-министр Крыма Юрий Гоцанюк, с 17 марта начинает действовать режим «повышенной готовности» для всех органов власти. «На период действия режима запрещается проводить любые спортивные, зрелищные, публичные и иные массовые мероприятия», - цитирует Гоцанюка его пресс-служба. Всем муниципалитетам также рекомендовано максимально сократить количество проводимых массовых мероприятий, в том числе деловых, спортивных, культурных и развлекательных. «По возможности проводить их в видеоформате или без зрителей, допуская возможность проведения только чрезвычайно важных и неотложных мероприятий», - добавил Гоцанюк. При этом, по словам премьер-министра Крыма, решение об отмене праздничных мероприятий, посвященных годовщине возвращения полуострова в состав России, еще не принято. Принимаемые меры он назвал «профилактическими». «Школы, детские сады, магазины, больницы и поликлиники продолжат работать в штатном режиме, при этом, безусловно, следует уделять повышенное внимание гигиене и санитарии, дополнительным мерам предосторожности», - сказал он. Ранее сегодня КФУ перевел своих студентов на дистанционный режим обучения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. В настоящее время в Крыму не зафиксировано ни одного случая заболевания новым вирусом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика