В России число подхвативших коронавирус за сутки выросло почти на треть - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В России число подхвативших коронавирус за сутки выросло почти на треть - «Новости Крыма»


Общее число официально зарегистрированных случаев коронавируса в РФ за сутки увеличилось на 33 - до 147.

Об этом сообщает в среду оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 в стране, пишет Интерфакс.

Из 33 новых случаев коронавирусной инфекции у граждан РФ 31 случай приходится на Москву, один - на Томскую область, один - на Новосибирскую область.

Накануне сообщалось о 114 зараженных коронавирусом в России. Тогда новые случаи заболевания зафиксировали сразу в 15 регионах страны.

По данным эпидемиологического расследования установлено, что они в последние две недели посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты их анализов подтверждены в установленном порядке.

Из всех 147 инфицированных COVID-19 144 - граждане России, двое - граждане КНР, один - гражданин Италии. Выписаны по выздоровлению два гражданина России и все трое заболевших иностранцев.



Общее число официально зарегистрированных случаев коронавируса в РФ за сутки увеличилось на 33 - до 147. Об этом сообщает в среду оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 в стране, пишет Интерфакс. Из 33 новых случаев коронавирусной инфекции у граждан РФ 31 случай приходится на Москву, один - на Томскую область, один - на Новосибирскую область. Накануне сообщалось о 114 зараженных коронавирусом в России. Тогда новые случаи заболевания зафиксировали сразу в 15 регионах страны. По данным эпидемиологического расследования установлено, что они в последние две недели посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты их анализов подтверждены в установленном порядке. Из всех 147 инфицированных COVID-19 144 - граждане России, двое - граждане КНР, один - гражданин Италии. Выписаны по выздоровлению два гражданина России и все трое заболевших иностранцев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика