Власти Севастополя ввели «режим повышенной готовности» - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти Севастополя ввели «режим повышенной готовности» - «Новости Крыма»


© Крым.реалии

В Севастополе введен «режим повышенной готовности» из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Соответствующее решение было принято накануне по итогам заседания городского оперативного штаба.

Информация об этом размещена на сайте правительства Севастополя.

«В настоящее время в Севастополе случаи заболевания коронавриусом не зафиксированы. Но мы не должны этим самоуспокаиваться. Безопасность превыше всего», – отметил временно исполняющий обязанности губернатор города Михаил Развожаев.

Ранее сообщалось о том, что в Севастополе отменили все массовые мероприятия. Также в Севастополе закрывают все школы, а высшие учебные заведения перешли на дистанционную форму обучения еще с 16 марта.

17 марта с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции, на территории Крыма введен режим «повышенной готовности». На полуострове ввели запрет на проведение массовых мероприятий.

По данным Роспотребнадзора, в Крыму более 130 человек находятся под наблюдением в связи с посещением неблагополучных территорий или контактов с потенциальными носителями коронавируса.



© Крым.реалии В Севастополе введен «режим повышенной готовности» из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Соответствующее решение было принято накануне по итогам заседания городского оперативного штаба. Информация об этом размещена на сайте правительства Севастополя. «В настоящее время в Севастополе случаи заболевания коронавриусом не зафиксированы. Но мы не должны этим самоуспокаиваться. Безопасность превыше всего», – отметил временно исполняющий обязанности губернатор города Михаил Развожаев. Ранее сообщалось о том, что в Севастополе отменили все массовые мероприятия. Также в Севастополе закрывают все школы, а высшие учебные заведения перешли на дистанционную форму обучения еще с 16 марта. 17 марта с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции, на территории Крыма введен режим «повышенной готовности». На полуострове ввели запрет на проведение массовых мероприятий. По данным Роспотребнадзора, в Крыму более 130 человек находятся под наблюдением в связи с посещением неблагополучных территорий или контактов с потенциальными носителями коронавируса.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика