Сколько воды прибыло в водохранилища Симферополя в марте - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Сколько воды прибыло в водохранилища Симферополя в марте - «Новости Крыма»


© crimeaz.ru

В первой половине марта приток воды в водохранилища, обеспечивающие Симферополь и Симферопольский район, составил 3 миллиона 620 тысяч кубометров.

Об этом сообщил заместитель председателя Совета министров – министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин.

Он уточнил, что общий расход на водоснабжение за первую половину марта составил 2 млн 412 тыс кубометров.

«Объем наполнения водохранилищ, обеспечивающих водными ресурсами Симферополь и населенные пункты Симферопольского района составил почти 12 млн кубометров в Симферопольском водохранилище, более 12 млн кубометров в Партизанском водохранилище и более 3 млн кубометров – в Аянском водохранилище», – цитирует Рюмшина пресс-служба Минсельхоза Крыма.

Вице-премьер добавил, что в первой половине марта приток в водохранилища, обеспечивающие водными ресурсами Ялту, составил 3,4 млн кубометров, при этом расход воды составил 0,17 млн кубометров.




Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© crimeaz.ru В первой половине марта приток воды в водохранилища, обеспечивающие Симферополь и Симферопольский район, составил 3 миллиона 620 тысяч кубометров. Об этом сообщил заместитель председателя Совета министров – министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин. Он уточнил, что общий расход на водоснабжение за первую половину марта составил 2 млн 412 тыс кубометров. «Объем наполнения водохранилищ, обеспечивающих водными ресурсами Симферополь и населенные пункты Симферопольского района составил почти 12 млн кубометров в Симферопольском водохранилище, более 12 млн кубометров в Партизанском водохранилище и более 3 млн кубометров – в Аянском водохранилище», – цитирует Рюмшина пресс-служба Минсельхоза Крыма. Вице-премьер добавил, что в первой половине марта приток в водохранилища, обеспечивающие водными ресурсами Ялту, составил 3,4 млн кубометров, при этом расход воды составил 0,17 млн кубометров.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»