В аэропорту Симферополя вводят контроль здоровья всех прилетающих - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В аэропорту Симферополя вводят контроль здоровья всех прилетающих - «Новости Крыма»


Глава Крыма Сергей Аксенов поручил проверять всех прибывающих в аэропорт Симферополь пассажиров на наличие симптомов заражения новым коронавирусом.

Об этом он сказал в ходе оперативного штаба по профилактике распространения вируса в республике.

«У нас нет гарантий того, что те, кто летит из других регионов России и летал за границу, не гарантировано, что все они проходят надлежащий тест-контроль. Поэтому у нас с вами задача выставить барьеры здесь, в аэропорту Симферополь, – заявил Аксенов. – Сегодня до конца дня все меры по досмотру 100% прибывающих пассажиров в аэропорт Симферополь должны быть обеспечены».

Гендиректор аэропорта Евгений Плаксин доложил, что в аэровокзальном комплексе сформирован двухнедельный запас средств индивидуальной защиты и антисептиков для сотрудников. Он попросил содействия у властей республики в закупке 50 тысяч защитных масок для нужд аэропорта, а также попросил помочь получить два стационарных тепловизора во временное пользование, которые находятся у Росгранстроя. Аксенов обещал помочь.

Ранее Плаксин заявил о резком росте заявок на полет в аэропорт Симферополя от российских авиакомпаний.



Глава Крыма Сергей Аксенов поручил проверять всех прибывающих в аэропорт Симферополь пассажиров на наличие симптомов заражения новым коронавирусом. Об этом он сказал в ходе оперативного штаба по профилактике распространения вируса в республике. «У нас нет гарантий того, что те, кто летит из других регионов России и летал за границу, не гарантировано, что все они проходят надлежащий тест-контроль. Поэтому у нас с вами задача выставить барьеры здесь, в аэропорту Симферополь, – заявил Аксенов. – Сегодня до конца дня все меры по досмотру 100% прибывающих пассажиров в аэропорт Симферополь должны быть обеспечены». Гендиректор аэропорта Евгений Плаксин доложил, что в аэровокзальном комплексе сформирован двухнедельный запас средств индивидуальной защиты и антисептиков для сотрудников. Он попросил содействия у властей республики в закупке 50 тысяч защитных масок для нужд аэропорта, а также попросил помочь получить два стационарных тепловизора во временное пользование, которые находятся у Росгранстроя. Аксенов обещал помочь. Ранее Плаксин заявил о резком росте заявок на полет в аэропорт Симферополя от российских авиакомпаний.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика