В Крыму забраковали два из трех предложенных под обсерваторы зданий - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму забраковали два из трех предложенных под обсерваторы зданий - «Новости Крыма»


Сотрудники Роспотребнадзора обследовали предложенные Министерством курортов и туризма РК объекты и сочли два здания непригодными для организации обсерваторов.

Об этом в ходе ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции заявил заместитель руководителя Межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Дмитрий Крутиков.

— Служба совместно с противочумной станцией выезжали обследовать три объекта с точки зрения возможности развертывания обсерваторов. Один объект находится в Феодосии, там объект не готов к размещению. Два объекта находятся в Керчи – один объект тоже не подходит, он очень маленький, недостаточно вспомогательных площадей, нет медпункта, медблока, пищеблока, второй – вполне может подойти, — пояснил Крутиков.

При этом, заметил представитель Роспотребнадзора, необходимости в открытии новых обсерваторов пока нет.

— У вас должны быть определены резервные площади на всякий случай, чтобы при неблагоприятном прогнозе были зарезервированы площади, где размещаем людей, — подчеркнул Глава Республики Крым Сергей Аксенов.

По информации Роспотребнадзора, за все время в Крыму обследовано на коронавирус 1168 человек, новых случаев не выявлено.



Сотрудники Роспотребнадзора обследовали предложенные Министерством курортов и туризма РК объекты и сочли два здания непригодными для организации обсерваторов. Об этом в ходе ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции заявил заместитель руководителя Межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Дмитрий Крутиков. — Служба совместно с противочумной станцией выезжали обследовать три объекта с точки зрения возможности развертывания обсерваторов. Один объект находится в Феодосии, там объект не готов к размещению. Два объекта находятся в Керчи – один объект тоже не подходит, он очень маленький, недостаточно вспомогательных площадей, нет медпункта, медблока, пищеблока, второй – вполне может подойти, — пояснил Крутиков. При этом, заметил представитель Роспотребнадзора, необходимости в открытии новых обсерваторов пока нет. — У вас должны быть определены резервные площади на всякий случай, чтобы при неблагоприятном прогнозе были зарезервированы площади, где размещаем людей, — подчеркнул Глава Республики Крым Сергей Аксенов. По информации Роспотребнадзора, за все время в Крыму обследовано на коронавирус 1168 человек, новых случаев не выявлено.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика