В Крыму подписали меморандум о незавышении цен - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму подписали меморандум о незавышении цен - «Новости Крыма»



Фото из открытых источников

На полуострове подписали меморандум об уменьшении торговых наценок на социально-значимые продукты,об этом сообщил премьер-министр республики Юрий Гоцанюк.


«Цель подписания соглашения - это уменьшение торговых наценок на социально-значимые продукты. У нас 24 таких наименования - бакалея (крупяные товары), молочная и мясная продукция, - пояснил Гоцанюк.


По словам премьер-министра, торговые сети пошли навстречу, чтобы минимизировать торговую наценку на данные продукты питания, что позволит жителям Крыма увидеть на прилавках хороший качественный продукт по минимальным ценам.


«Сейчас в Крыму достаточно товаров. На складах торговых сетей есть резерв на 20-30 дней», - отметил Юрий Гоцанюк.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото из открытых источников На полуострове подписали меморандум об уменьшении торговых наценок на социально-значимые продукты,об этом сообщил премьер-министр республики Юрий Гоцанюк. «Цель подписания соглашения - это уменьшение торговых наценок на социально-значимые продукты. У нас 24 таких наименования - бакалея (крупяные товары), молочная и мясная продукция, - пояснил Гоцанюк. По словам премьер-министра, торговые сети пошли навстречу, чтобы минимизировать торговую наценку на данные продукты питания, что позволит жителям Крыма увидеть на прилавках хороший качественный продукт по минимальным ценам. «Сейчас в Крыму достаточно товаров. На складах торговых сетей есть резерв на 20-30 дней», - отметил Юрий Гоцанюк.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»