В Минздраве Крыма рассказали о состоянии крымчан с коронавирусом - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Минздраве Крыма рассказали о состоянии крымчан с коронавирусом - «Новости Крыма»


© Новости Крыма

Шестеро крымчан из семи заболевших коронавирусом идут на поправку.

Об этом во время ежедневного доклада в ходе заседания оперативного штаба по противодействию распространения коронавируса в Крыму рассказал министр здравоохранения РК Игорь Чемоданов.

«Новых случаев заражения нет. Что касается заболевших, у шестерых из семи динамика положительная. У этого пациента есть сопутствующее хроническое заболевание. Однако у него не наблюдается отрицательной динамики. Лечение продолжается в полном объеме согласно рекомендациям», - сказал Чемоданов.  

Первый случай заболевания COVID-2019 был зафиксирован в Крыму 21 марта. Носителем коронавируса оказался мужчина из Евпатории, который перед этим вернулся из поездки во Францию. 24 марта глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что в Крыму выявлены еще шесть лиц с коронавирусом.

Четверо заболевших – члены одной семьи, которая находилась в туристическом круизе по Объединенным Арабским Эмиратам. Еще двое больных прибыли после посещения Литвы и Бельгии.



© Новости Крыма Шестеро крымчан из семи заболевших коронавирусом идут на поправку. Об этом во время ежедневного доклада в ходе заседания оперативного штаба по противодействию распространения коронавируса в Крыму рассказал министр здравоохранения РК Игорь Чемоданов. «Новых случаев заражения нет. Что касается заболевших, у шестерых из семи динамика положительная. У этого пациента есть сопутствующее хроническое заболевание. Однако у него не наблюдается отрицательной динамики. Лечение продолжается в полном объеме согласно рекомендациям», - сказал Чемоданов. Первый случай заболевания COVID-2019 был зафиксирован в Крыму 21 марта. Носителем коронавируса оказался мужчина из Евпатории, который перед этим вернулся из поездки во Францию. 24 марта глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что в Крыму выявлены еще шесть лиц с коронавирусом. Четверо заболевших – члены одной семьи, которая находилась в туристическом круизе по Объединенным Арабским Эмиратам. Еще двое больных прибыли после посещения Литвы и Бельгии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика