Красную книгу Севастополю помогут составить крымчане - «Экология» » Новости Крыма

✔ Красную книгу Севастополю помогут составить крымчане - «Экология»


Принят проект постановления правительства Севастополя «Об учреждении Красной книги города Севастополя», которую нужно издать в 2016 году, но чиновники предлагают сделать это раньше.


Принят проект постановления правительства Севастополя «Об учреждении Красной книги города Севастополя», которую нужно издать в 2016 году, но чиновники предлагают сделать это раньше.


В соответствии с требованиями действующего законодательства, Красную книгу должен вести каждый субъект Российской Федерации.


«В этой книге будет определен перечень животного и растительного мира, который находится на территории города федерального значения Севастополя, и которому необходима особая охрана и сохранения среды его обитания, — пояснил на заседании начальник Главного управления природных ресурсов и экологии города Севастополя Александр Цепкалов


В соответствии с принятым постановлением в течение трех месяцев будет разработана программа, к составлению которой привлекут научные организации Республики Крым.


Издание Красной книги Севастополя запланировано в 2016 году. Но на заседании правительства было предложено постараться завершить работу в текущем году.


Принят проект постановления правительства Севастополя «Об учреждении Красной книги города Севастополя», которую нужно издать в 2016 году, но чиновники предлагают сделать это раньше. Принят проект постановления правительства Севастополя «Об учреждении Красной книги города Севастополя», которую нужно издать в 2016 году, но чиновники предлагают сделать это раньше. В соответствии с требованиями действующего законодательства, Красную книгу должен вести каждый субъект Российской Федерации. «В этой книге будет определен перечень животного и растительного мира, который находится на территории города федерального значения Севастополя, и которому необходима особая охрана и сохранения среды его обитания, — пояснил на заседании начальник Главного управления природных ресурсов и экологии города Севастополя Александр Цепкалов В соответствии с принятым постановлением в течение трех месяцев будет разработана программа, к составлению которой привлекут научные организации Республики Крым. Издание Красной книги Севастополя запланировано в 2016 году. Но на заседании правительства было предложено постараться завершить работу в текущем году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика