В Феодосии запретили парковаться в районе «Крымского рынка» - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии запретили парковаться в районе «Крымского рынка» - «Феодосия»


С 21 мая в Феодосии по ул. Крымской вводятся новые правила остановки транспорта.
Элеонора Ищенко

В Феодосии запретили парковаться в районе «Крымского рынка»


Они касаются нечетной стороны улицы Крымской в районе рынка. Теперь остановка транспортных средств здесь запрещена.


Как сообщается на официальном сайте феодосийской администрации, по нечетной стороне ул. Крымской в районе «Крымского рынка» на участке от переулка Тамбовский до внутриквартального проезда по ул. Крымской, 21-б (район магазина «ПУД») 21 мая были выполнены работы по демонтажу и установке дорожных знаков.


Демонтированы дорожные знаки 6.4 «Парковка», 5.18 «Такси» и выполнена установка дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» в количестве двух штук, а также табличка 8.24 «Эвакуатор» - в количестве двух штук.


Таким образом, с 21 мая на вышеуказанном участке улично-дорожной сети остановка автомобильного транспорта запрещена.


Эти работы были выполнены в соответствии с проектом дислокации дорожных знаков и нанесения дорожной разметки на улице Крымской для предотвращения аварийных ситуаций с участием пешеходов и автомобильного транспорта, обеспечения безопасного проезда, а также предотвращения стихийной торговли на улично-дорожной сети.


С 21 мая в Феодосии по ул. Крымской вводятся новые правила остановки транспорта. Элеонора Ищенко В Феодосии запретили парковаться в районе «Крымского рынка» Они касаются нечетной стороны улицы Крымской в районе рынка. Теперь остановка транспортных средств здесь запрещена. Как сообщается на официальном сайте феодосийской администрации, по нечетной стороне ул. Крымской в районе «Крымского рынка» на участке от переулка Тамбовский до внутриквартального проезда по ул. Крымской, 21-б (район магазина «ПУД») 21 мая были выполнены работы по демонтажу и установке дорожных знаков. Демонтированы дорожные знаки 6.4 «Парковка», 5.18 «Такси» и выполнена установка дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» в количестве двух штук, а также табличка 8.24 «Эвакуатор» - в количестве двух штук. Таким образом, с 21 мая на вышеуказанном участке улично-дорожной сети остановка автомобильного транспорта запрещена. Эти работы были выполнены в соответствии с проектом дислокации дорожных знаков и нанесения дорожной разметки на улице Крымской для предотвращения аварийных ситуаций с участием пешеходов и автомобильного транспорта, обеспечения безопасного проезда, а также предотвращения стихийной торговли на улично-дорожной сети.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика